Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (97 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Troiani
nato/a: Vaprio D'Adda (BG) il 15 luglio 1971
indirizzo: V. Giovanni XXIII 1 - 20877 RONCELLO (MB)
n° posizione: 2720
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2005
PEC: andrea.troiani@archiworldpec.it
Emanuela Angela Trovati
nato/a: Milano il 12 dicembre 1965
indirizzo: V. Marmolada 27 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1305
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: emanuelaangela.trovati@archiworldpec.it
Massimiliano Trozzi
nato/a: Milano il 03 marzo 1980
indirizzo: V. E. Riva 14/b - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2962
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: massimiliano.trozzi@archiworldpec.it
Diego Sergio Truccolo
nato/a: Milano il 17 giugno 1963
indirizzo: V. Resegone 54 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 661
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: diegosergio.truccolo@archiworldpec.it
Giacomo Truglio
nato/a: Sant'Agata di Militello (ME) il 30 dicembre 1984
indirizzo: V. F. Nullo 15 - 24041 BREMBATE (BG)
n° posizione: 2623
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: giacomo.truglio1@archiworldpec.it
Francesco Turati
nato/a: Monza il 13 ottobre 1980
indirizzo: V. Nino Bixio 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2851
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: francesco.turati@archiworldpec.it
Matteo Turati
nato/a: Monza il 20 marzo 1979
indirizzo: V. Mazzucchelli 12 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 2479
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: matteo.turati1@archiworldpec.it
Silvia Turati
nato/a: Milano il 19 ottobre 1964
indirizzo: V. Nazioni Unite 4/a - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1960
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: silvia.turati2@archiworldpec.it
Silvia Turati
nato/a: Milano il 25 gennaio 1974
indirizzo: V. San Damiano n. 18/A - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1635
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: silvia.turati@archiworldpec.it
Rolando Turchetto
nato/a: Zurigo il 03 giugno 1976
indirizzo: V. Liguria 16 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2716
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2004
PEC: rolando.turchetto@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >