Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (35 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Stefano Nabissi
nato/a: MILANO il 10 gennaio 1980
indirizzo: V. Pacinotti, 18 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3130
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: stefano.nabissi@archiworldpec.it
Roberto Naccari
nato/a: Milano il 29 gennaio 1982
indirizzo: V. Monte Grappa 13 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2615
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: roberto.naccari@archiworldpec.it
Michele Napoletano
nato/a: Monza il 21 luglio 1968
indirizzo: V. Ansperto da Biassono 38 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1479
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: michele.napoletano@archiworldpec.it
Aristide Nardelli
nato/a: Milano il 05 settembre 1956
indirizzo: V. S. Carlo 7 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2824
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 1986
PEC: aristide.nardelli@archiworldpec.it
Andrea Nardin
nato/a: Milano il 05 maggio 1983
indirizzo: V. Camperio 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2624
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: andrea.nardin@archiworldpec.it
Carmine Natale
nato/a: Cesano Maderno il 07 aprile 1967
indirizzo: V. Pietro Lissoni 3 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1110
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: carmine.natale@archiworldpec.it
Alberto Nava
nato/a: Monza il 06 giugno 1966
indirizzo: V. Monte Bianco 10 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 922
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: alberto.nava@archiworldpec.it
Paolo Nava
nato/a: Seregno il 08 marzo 1943
indirizzo: V. P. R. Giuliani 47 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 125
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: paolo.nava@archiworldpec.it; amministrazione@pec.paolonavadesign.it
Roberto Nava
nato/a: Desio il 18 giugno 1952
indirizzo: V. Pio XI 27 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 348
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: roberto.nava@archiworldpec.it
Gioia Valeria Nebel
nato/a: Vimercate il 13 dicembre 1973
indirizzo: V. Fiume 13b - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1580
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: gioiavaleria.nebel@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 Successiva >