Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (188 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Domenico Sabadini
nato/a: Merate (LC) il 08 novembre 1964
indirizzo: V. G. Garibaldi 13 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2696
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1997
PEC: domenico.sabadini@archiworldpec.it
Federica Saccani
nato/a: Monza il 27 luglio 1972
indirizzo: V.S.delle Grazie Vecchie 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1399
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: federica.saccani@archiworldpec.it
Mauro Saccani
nato/a: Monza il 04 luglio 1970
indirizzo: V. Manzoni 20 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 1230
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: mauro.saccani@pec.adi-design.org
Gianluca Sacchi
nato/a: Monza il 05 novembre 1972
indirizzo: V. Marconi 7 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1682
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: gianluca.sacchi@archiworldpec.it
Paola Sacconi
nato/a: Treviso il 19 luglio 1954
indirizzo: V. Adda 52 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 227
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: paola.sacconi@archiworldpec.it
Maria Letizia Saini
nato/a: Monza il 20 settembre 1982
indirizzo: V. Copernico 31 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2920
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: marialetizia.saini@archiworldpec.it
Mattia Saini
nato/a: Monza il 16 dicembre 1976
indirizzo: V. Copernico 78 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2092
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: mattia.saini@archiworldpec.it
Paoletta Saisi
nato/a: Milano il 15 dicembre 1968
indirizzo: V. Del Donatore, 15 - 20846 MACHERIO (MB)
n° posizione: 1016
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: paoletta.saisi@archiworldpec.it
Alessandro Sala
nato/a: Desio il 11 giugno 1970
indirizzo: V. Verdi 80 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2007
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: alessandro.sala@archiworldpec.it
Bruno Sala
nato/a: Cesano Maderno il 23 aprile 1949
indirizzo: Corso Roma 54 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 107
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: bruno.sala@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >