Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (180 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Maria Cristina Giudici
nato/a: Milano il 09 giugno 1966
indirizzo: C.so Marconi 47 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1025
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: mariacristina.giudici@archiworldpec.it
Antonio Giuffre'
nato/a: Monza il 03 dicembre 1960
indirizzo: V. Garibaldi 33 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 581
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: antonio.giuffre@archiworldpec.it
Paolo Giunta
nato/a: Monza il 20 gennaio 1975
indirizzo: V. Cucchi 3 - 24122 BERGAMO (MB)
n° posizione: 1619
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: paolo.giunta@archiworldpec.it
Salvatore Giunta
nato/a: Ispica (RG) il 20 aprile 1961
indirizzo: V. Ugo Mulas 4 - 20128 MILANO (MI)
n° posizione: 912
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: salvatore.giunta@archiworldpec.it
Vanessa Giurlanda
nato/a: Soriano Calabro il 24 ottobre 1989
indirizzo: V. delle Donne, 2 - 89834 Pizzoni (VV)
n° posizione: 3210
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: vanessa.giurlanda@archiworldpec.it
Simone Giussani
nato/a: Milano il 30 agosto 1977
indirizzo: V. XXV Aprile, 9 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2165
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: simone.giussani@archiworldpec.it
Antonio Gnetti
nato/a: Fiume il 24 ottobre 1940
indirizzo: V. F. Gilera 37 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 31
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1968
PEC: antonio.gnetti@archiworldpec.it
Emanuele Maria Gnetti
nato/a: Vimercate il 08 maggio 1970
indirizzo: V. Gilera 37 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1620
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: emanuelemaria.gnetti@archiworldpec.it
Sandro Gnetti
nato/a: Napoli il 04 novembre 1949
indirizzo: V. Ugolini 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 104
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: sandro.gnetti@archiworldpec.it
Alessandra Gnocchi
nato/a: Gallarate (VA) il 19 aprile 1987
indirizzo: V. Risorgimento, 14 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3300
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2014
PEC: 1alessandra.gnocchi@archiworldpec.it
< Precedente 13 14 15 16 17 Successiva >