Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2463 iscritti

Azzera
Hai cercato: (187 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Valentina Scanziani
nato/a: Milano il 03 aprile 1985
indirizzo: V. A. Volta 60 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 3046
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: valentina.scanziani@archiworldpec.it
Vincenzo Scarcelli
nato/a: Napoli il 28 maggio 1967
indirizzo: V. G. Tosi 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1797
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: vincenzo.scarcelli@archiworldpec.it
Stefano Scarioni
nato/a: Milano il 20 marzo 1976
indirizzo: V. Caduti VI luglio 1 - 24040 BOLTIERE (BG)
n° posizione: 3057
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2006
PEC: stefano.scarioni@archiworldpec.it
Silvia Giovanna Schettino
nato/a: Milano il 08 aprile 1967
indirizzo: V. Gondar, 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1482
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: silviagiovanna.schettino@archiworldpec.it
Roberta Schiatti
nato/a: Milano il 30 agosto 1973
indirizzo: V. Milano 238 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1449
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: roberta.schiatti@archiworldpec.it
Luigi Schiffino
nato/a: Grisolia (CS) il 27 febbraio 1957
indirizzo: V. Monte Grappa 28 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 690
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: luigi.schiffino@archiworldpec.it
Sabrina Grazia Schillaci
nato/a: Giussano il 09 novembre 1968
indirizzo: V. L. Perosi 7 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1189
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: sabrinagrazia.schillaci@archiworldpec.it
Francesco Schiro
nato/a: Monza il 03 novembre 1964
indirizzo: V. S. Maurizio 11 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 779
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: francesco.schiro@archiworldpec.it
Adalberto Schubert
nato/a: Milano il 26 novembre 1956
indirizzo: V. G. Pergolesi 6 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 2983
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 1985
PEC: adalberto.schubert@archiworldpec.it
Stefano Scilingo
nato/a: Seregno il 08 dicembre 1971
indirizzo: V. Bologna 43 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1810
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: stefano.scilingo@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >