Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (189 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Federico Secchi
nato/a: Milano il 02 settembre 1966
indirizzo: V. Rota 43 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 786
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: federico.secchi@archiworldpec.it
Mario Sedini
nato/a: Giussano il 23 febbraio 1974
indirizzo: V. Eschilo 4 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1634
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: mario.sedini@archiworldpec.it
Lidia Maria Sega
nato/a: Vimercate il 23 maggio 1984
indirizzo: V. San Giuseppe 36 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2829
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: lidia.sega@archiworldpec.it
Giovanna Segala
nato/a: Bergamo il 02 marzo 1955
indirizzo: V. Manin 88 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 312
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: giovanna.segala@archiworldpec.it
Daniele Segatto
nato/a: Mariano Comense (CO) il 06 gennaio 1970
indirizzo: V. Canturina 62 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1877
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: daniele.segatto@archiworldpec.it
Michele Selvagno
nato/a: Monza (MB) il 26 gennaio 1990
indirizzo: V. Castello 2 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 3189
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: michele.selvagno@archiworldpec.it
Biancalisa Semoli
nato/a: Lissone il 23 agosto 1950
indirizzo: V. Vespucci 23 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 289
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: semoli@pec.it
Monica Serafin
nato/a: Milano il 09 febbraio 1974
indirizzo: V. T. Grossi 12 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1723
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: monica.serafin@archiworldpec.it
Simonetta Seregni
nato/a: Milano il 08 novembre 1957
indirizzo: V. Trento 8 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 385
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: simonetta.seregni@archiworldpec.it
Daniela Serino
nato/a: Milano il 11 agosto 1970
indirizzo: V. E. Borsa 25 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2826
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2001
PEC: daniela.serino@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >