Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2472 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Barzaghi
nato/a: Giussano il 26 luglio 1967
indirizzo: V. Roma 86 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1609
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: marco.barzaghi@archiworldpec.it
Stefania Barzaghi
nato/a: SEREGNO il 26 dicembre 1975
indirizzo: V. G. F. Parravicini, 40 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3313
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2005
PEC: stefania.barzaghi@archiworldpec.it
Mariano Bascì
nato/a: Mistretta il 22 luglio 1953
indirizzo: V. Andrea Solari 13 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 292
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: mariano.basci@archiworldpec.it
Gianna Baserga
nato/a: Milano il 19 novembre 1953
indirizzo: V. Grigna 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 719
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: gianna.baserga@archiworldpec.it
Andrea Basilico
nato/a: Milano il 11 ottobre 1966
indirizzo: V. Oberdan 21 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 908
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: andrea.basilico@archiworldpec.it
Carlo Maria Basilico
nato/a: Cogliate il 12 maggio 1957
indirizzo: V. dei Gigli 19 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 283
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: carlomaria.basilico@archiworldpec.it
Elena Basilico
nato/a: Milano il 17 agosto 1968
indirizzo: V. Oberdan 21 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 1193
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: elena.basilico@archiworldpec.it
Gian Andrea Basilico
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 01 marzo 1978
indirizzo: V. Piave 43 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 2269
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: gianandrea.basilico@archiworldpec.it
Marzia Basilico
nato/a: Saronno (VA) il 25 luglio 1973
indirizzo: V. Machiavelli 5 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1584
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: marzia.basilico@archiworldpec.it
Norberto Basilico
nato/a: Saronno (VA) il 09 marzo 1953
indirizzo: V. IV Novembre, 24 - 20815 COGLIATE (MB)
n° posizione: 195
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: norberto.basilico@archiworldpec.it
< Precedente 15 16 17 18 19 Successiva >