Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (294 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Rossella Bearzatto
nato/a: Milano il 29 marzo 1972
indirizzo: V. Donizetti 36 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2277
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: rossella.bearzatto@archiworldpec.it
Vittorio Behar
nato/a: Cairo il 08 ottobre 1945
indirizzo: V. P. Arienti 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 100
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1975
PEC: vittorio.behar@archiworldpec.it
Maria Grazia Belcaro
nato/a: Milano il 29 novembre 1947
indirizzo: V. Aliprandi 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 83
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1973
PEC: maria.belcaro@pct.pecopen.it; mariagrazia.belcaro@archiworldpec.it
Sabrina Bellani
nato/a: Milano il 31 agosto 1971
indirizzo: V. Sibelius 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1528
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: sabrina.bellani@archiworldpec.it
Mirco Bellè
nato/a: Desio il 23 agosto 1968
indirizzo: V. Oldrina 52 - 28053 CASTELLETTO SOPRA TICINO (NO)
n° posizione: 2603
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: mirco.bell@archiworldpec.it
Massimiliano Belletti
nato/a: Cremona il 03 dicembre 1972
indirizzo: Via Alessandro Volta n. 3 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1585
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: massimiliano.belletti@archiworldpec.it
Laura Belli
nato/a: Milano il 20 gennaio 1981
indirizzo: V. Fornace 13 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 2889
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2010
PEC: laura.belli2@archiworldpec.it
Antonio Guido Bellini
nato/a: Monza il 10 luglio 1957
indirizzo: V. Carlo Alberto 32 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 335
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: antonioguido.bellini@archiworldpec.it
Bruno Bellini
nato/a: Ceriano Laghetto il 07 maggio 1968
indirizzo: V. Silvio Pellico 85 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 1061
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: bruno.bellini@archiworldpec.it
Elisabetta Paola Valeria Bellini
nato/a: Monza il 22 aprile 1984
indirizzo: V. Tiziano, 17 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2774
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: elisabetta.bellini@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >