Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (267 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alessandro Martinelli
nato/a: Monza il 24 agosto 1964
indirizzo: V. Monte Bianco 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 772
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: alessandro.martinelli2@archiworldpec.it
Barbara Martinelli
nato/a: Desio il 09 ottobre 1970
indirizzo: V. G. Mameli 18 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1391
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: barbara.martinelli@archiworldpec.it
Giuseppe Martines
nato/a: Morges il 08 agosto 1969
indirizzo: V. Cesare Battisti, 22 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1938
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: giuseppe.martines@archiworldpec.it
Giancarlo Martini
nato/a: Monza il 28 febbraio 1958
indirizzo: V. M.G. Deledda 10 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 586
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: giancarlo.martini@archiworldpec.it
Luca Martini
nato/a: Vimercate il 06 novembre 1987
indirizzo: V. A. De Gasperi 10/A - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2977
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: luca.martini1@archiworldpec.it
Roberto Martino
nato/a: Sapri (SA) il 11 maggio 1983
indirizzo: V. Roberto Aridigò 38 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2986
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: roberto.martino@archiworldpec.it
Antonella Marzorati
nato/a: Limbiate il 02 gennaio 1971
indirizzo: V. Dante Alighieri 15 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1854
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: antonella.marzorati@archiworldpec.it
Luigi Davide Marzorati
nato/a: Desio il 25 luglio 1978
indirizzo: V. G. M. Ferrario 48 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2190
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: luigidavide.marzorati@archiworldpec.it
Antonello Mascheretti
nato/a: Bergamo il 05 febbraio 1969
indirizzo: V. Vincenzo Canzi 5 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2094
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: antonello.mascheretti@archiworldpec.it
Filippo Mascheroni
nato/a: Cantu' (CO) il 19 luglio 1980
indirizzo: V. Locatelli 58 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2206
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: filippo.mascheroni@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >