Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2361 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alberto Ballabio
nato/a: Giussano il 05 giugno 1985
indirizzo: V. Monterosa 30 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2795
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: alberto.ballabio@archiworldpec.it
Enrico Ballabio
nato/a: Meda il 21 dicembre 1951
indirizzo: V. S. Maria 8 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 119
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: enrico.ballabio@archiworldpec.it
Raffaele Ballabio
nato/a: Carate Brianza il 15 maggio 1957
indirizzo: V. Roggia Traversi 8 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 433
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: ballabiodabbundoarchitetti@pec.it; raffaele.ballabio@archiworldpec.it
Sergio Ballabio
nato/a: Mariano Comense (CO) il 15 aprile 1972
indirizzo: V. San Tommaso D'Aquino 10 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1504
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: sergio.ballabio@archiworldpec.it
Silvia Ballabio
nato/a: Seregno il 22 aprile 1979
indirizzo: V. Montello 107 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2168
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: silvia.ballabio2@archiworldpec.it
Marco Ballare'
nato/a: Seregno il 23 settembre 1972
indirizzo: V. Cavalla 54 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1883
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: marco.ballare@archiworldpec.it
Loredana Balzaretti
nato/a: Milano il 15 marzo 1968
indirizzo: V. Laghetto 63 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 1688
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: comune.ceriano-laghetto@legalmail.it
Patrizio Banfi
nato/a: Milano il 09 settembre 1963
indirizzo: V. G. Ratti 64 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2610
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2002
PEC: archbanfipatrizio@pec.it
Tommaso Banfi
nato/a: Vimercate il 27 luglio 1989
indirizzo: V. Santa Maria Molgora, 4 - 20871 Vimercate (MB)
n° posizione: 3317
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: tommaso.banfi@archiworldpec.it
Edoardo Baraggia
nato/a: Vimercate il 21 ottobre 1946
indirizzo: V. Don L. Radaelli 10 - 20883 MEZZAGO (MB)
n° posizione: 186
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1979
PEC: edoardo.baraggia@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >