Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2465 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Stefano Balconi
nato/a: Vimercate il 21 agosto 1973
indirizzo: V. Galbussera 20/d - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1473
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: stefano@pec.studiodiarchitettura.com
Fabio Baldessari
nato/a: Terlago (TN) il 22 novembre 1943
indirizzo: V. Valsugana 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 66
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1972
PEC: fabio.baldessari@archiworldpec.it
Fabio Baldoni
nato/a: Monza il 18 novembre 1960
indirizzo: V. Frisi 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 877
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: fabio.baldoni@archiworldpec.it
Enrico Balestracci
nato/a: Monza il 18 aprile 1972
indirizzo: V. Canova 8 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 2457
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: enrico.balestracci@archiworldpec.it
Cristina Balestrini
nato/a: Milano il 18 settembre 1969
indirizzo: V. della Taccona 27/a - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 907
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: cristina.balestrini@archiworldpec.it
Paolo Balestrini
nato/a: Monza il 12 ottobre 1974
indirizzo: V.le C. Battisti 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1974
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: paolo.balestrini@archiworldpec.it
Micaela Balice
nato/a: MONZA il 12 maggio 1988
indirizzo: V. Ferrini 45 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3142
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: micaela.balice@archiworldpec.it
Antonio Balini
nato/a: Calusco d'Adda (BG) il 10 dicembre 1958
indirizzo: V. G. B. Viotti 17 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 463
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: antonio.balini@archiworldpec.it
Alberto Ballabio
nato/a: Giussano il 05 giugno 1985
indirizzo: V. Monterosa 30 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2795
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: alberto.ballabio@archiworldpec.it
Enrico Ballabio
nato/a: Meda il 21 dicembre 1951
indirizzo: V. S. Maria 8 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 119
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: enrico.ballabio@archiworldpec.it
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >