Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (188 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Stefano Santicchia
nato/a: Paderno Dugnano il 07 luglio 1970
indirizzo: V. Quarto 26 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1377
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: stefano.santicchia@archiworldpec.it
Lorena Santinelli
nato/a: Monza il 16 agosto 1968
indirizzo: V. Pace 11 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 1501
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: lorena.santinelli@archiworldpec.it
Daniela Santori
nato/a: Torino il 11 agosto 1957
indirizzo: V. Cascina Liguzzo 29 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1392
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: daniela.santori2@archiworldpec.it
Mario Sanvito
nato/a: Monza il 29 dicembre 1946
indirizzo: V. Farina 25 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 371
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: mario.sanvito@archiworldpec.it
Roberto Sanvito
nato/a: Monza (MB) il 21 marzo 1950
indirizzo: V. Ambrogio Villa 8 - 20854 VEDANO AL LAMBRO (MB)
n° posizione: 3192
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 1977
PEC: roberto.sanvito@archiworldpec.it
Silvia Sanvito
nato/a: Carate Brianza il 17 maggio 1977
indirizzo: V.le Lombardia 30 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 1836
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: silvia.sanvito@archiworldpec.it
Aurora Sardi
nato/a: Monza il 10 gennaio 1957
indirizzo: V. A. Varisco 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 744
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: aurora.sardi@archiworldpec.it
Antonio Savian
nato/a: Annone Veneto il 24 agosto 1939
indirizzo: V. Lamarmora 9 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 400
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: antonio.savian@geopec.it
Mauro Davide Savino
nato/a: Milano il 13 dicembre 1988
indirizzo: V. Alpamayo, 7/D - 20854 Vedano al Lambro (MB)
n° posizione: 3246
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: maurodavide.savino@archiworldpec.it
Mattia Savioni
nato/a: Giussano il 01 aprile 1984
indirizzo: V. Monterosa 6 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2899
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: mattia.savioni@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >