Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (122 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Pietro Villa
nato/a: Carate Brianza il 02 settembre 1979
indirizzo: V. Cazzaniga 3 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2171
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: pietro.villa@archiworldpec.it
Raffaella Villa
nato/a: Macherio il 16 ottobre 1951
indirizzo: V. Bellini 6 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 149
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: raffaella.villa@archiworldpec.it
Silvia Villa
nato/a: Seregno il 04 ottobre 1984
indirizzo: V. Trieste 60/e - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2913
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: silvia.villa@archiworldpec.it
Simona Villa
nato/a: Milano il 24 febbraio 1966
indirizzo: V. Volturno 30 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1285
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: simona.villa@archiworldpec.it
Simona Antonella Villa
nato/a: Monza il 03 agosto 1965
indirizzo: V. Carlo Porta 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 745
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: simonaantonella.villa@archiworldpec.it
Stefania Villa
nato/a: Vimercate il 02 luglio 1978
indirizzo: V. Salvador Allende 20/e - 23807 MERATE (LC)
n° posizione: 2397
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: stefania.villa@archiworldpec.it
Tiziano Villa
nato/a: Desio il 15 agosto 1972
indirizzo: V. Toniolo 29 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2838
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2002
PEC: tiziano.villa@archiworldpec.it
Vittorio Villa
nato/a: Giussano il 29 febbraio 1964
indirizzo: V. Bernina 8 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1770
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: vittorio.villa@archiworldpec.it
Fabrizio Villani
nato/a: Monza il 18 dicembre 1968
indirizzo: V. Nazionale 26 - 23885 CALCO (LC)
n° posizione: 2404
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 1994
PEC: fabrizio.villani@archiworldpec.it
Umberto Villani
nato/a: Seregno il 18 aprile 1964
indirizzo: V. Villafranca 21 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1095
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: umberto.villani@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >