Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2444 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2444 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Elisabetta Allievi
nato/a: Seregno il 15 febbraio 1971
indirizzo: V. L. Da Vinci 1/a - 20883 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2958
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2009
PEC: elisabetta.allievi@archiworldpec.it
Roberto Allievi
nato/a: Seregno il 18 maggio 1965
indirizzo: V. Carso 5 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1003
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: roberto.allievi@archiworldpec.it
Manuela Alvaro
nato/a: Garbagnate Milanese il 02 novembre 1980
indirizzo: V. Torquato Tasso 30 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2441
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: manuela.alvaro@archiworldpec.it
Giacomino Amadeo
nato/a: Cesano Maderno il 30 maggio 1952
indirizzo: V. A. Volta 44 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2622
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1981
PEC: amadeo@pec.studioambiente.org
Paolo Amati
nato/a: Missaglia (LC) il 15 novembre 1966
indirizzo: V. S. Antonio 44 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2858
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: paolo.amati1@archiworldpec.it
Alberto Amato
nato/a: Milano il 30 ottobre 1963
indirizzo: Località Pineta 9 - 21010 DUMENZA (VA)
n° posizione: 648
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: alberto.amato@archiworldpec.it
Sara Amatulli
nato/a: Bollate (MI) il 21 ottobre 1986
indirizzo: V. Silvio Pellico 27 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2957
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: sara.amatulli@archiworldpec.it
Edoardo Ambrosi
nato/a: Desio il 05 luglio 1971
indirizzo: V. E. Fermi 11 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1569
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: edoardo.ambrosi@archiworldpec.it
Serena Ambrosi
nato/a: Vimercate il 01 ottobre 1979
indirizzo: V. S. Pellico 10/37 a - 20867 CAPONAGO (MB)
n° posizione: 2718
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2005
PEC: serena.ambrosi@archiworldpec.it
Katia Ambrosini
nato/a: Sondrio il 18 febbraio 1968
indirizzo: V. Gerardo dei Tintori 4 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3198
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2004
PEC: katia.ambrosini@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >