Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2450 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Airoldi
nato/a: Milano il 04 maggio 1976
indirizzo: V. Matteotti 30 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 2945
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2003
PEC: andrea.airoldi@archiworldpec.it
Maria Albano
nato/a: Milano il 30 ottobre 1963
indirizzo: V. Iseo 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 717
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: maria.albano@archiworldpec.it
Emilio Alberti
nato/a: Milano il 22 maggio 1968
indirizzo: C.so Milano 42 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 1083
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: emilio.alberti@archiworldpec.it
Paolo Alessandro
nato/a: Milano il 05 novembre 1963
indirizzo: V. Moncenisio 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 631
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: paolo.alessandro@archiworldpec.it
Alessandro Alfani
nato/a: Giussano il 13 febbraio 1981
indirizzo: V. Valgardena 29 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2883
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: alessandro.alfani@archiworldpec.it
Francesca Aliprandi
nato/a: Seregno il 13 maggio 1976
indirizzo: V. Monte Bianco 12 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2575
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: francesca.aliprandi@archiworldpec.it
Fulvio Emilio Aliprandi
nato/a: Seregno il 06 aprile 1946
indirizzo: V. F.lli Cairoli 46 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 70
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1972
PEC: fulvioemilio.aliprandi@archiworldpec.it
Luca Aliverti
nato/a: Como il 14 novembre 1965
indirizzo: V. F.lli Kennedy 7 - 20875 BURAGO DI MOLGORA (MB)
n° posizione: 2976
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: luca.aliverti@archiworldpec.it
Andrea Allegrini
nato/a: SEREGNO il 12 gennaio 1978
indirizzo: V. Garibaldi 52 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 3152
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: andrea.allegrini@archiworldpec.it
Cristina Allievi
nato/a: Lentate sul Seveso il 30 agosto 1960
indirizzo: V. Trieste 65 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 508
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: cristinaallievi@arubapec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >