Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2353 iscritti

Azzera
Hai cercato: (108 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Roberto Fiumicelli
nato/a: Forlì il 20 luglio 1964
indirizzo: V. G. Mameli 27 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1269
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: roberto.fiumicelli@archiworldpec.it
Gianni Flammini
nato/a: Porto San Giorgio il 20 gennaio 1965
indirizzo: V. G. Frescobaldi 3 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1198
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: gianni.flammini@archiworldpec.it
Ezio Fodri
nato/a: Carate Brianza il 27 luglio 1950
indirizzo: P.zza IV Novembre 19 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 122
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: ezio.fodri@archiworldpec.it
Davide Foletto
nato/a: CARATE BRIANZA il 12 ottobre 1992
indirizzo: V. POLDELMENGO, 6 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 3289
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: davide.foletto@archiworldpec.it
Chiara Folli
nato/a: San Donato Milanese (MI) il 24 novembre 1981
indirizzo: V. Diaz 1 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2719
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2009
PEC: chiara.folli@archiworldpec.it
Davide Folzini
nato/a: Cremona il 28 febbraio 1972
indirizzo: V. G. Falcone 11 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1749
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: davide.folzini@archiworldpec.it
Carlo Giorgio Fomia
nato/a: Monza il 06 novembre 1964
indirizzo: V. De Amicis 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 962
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: carlogiorgio.fomia@archiworldpec.it
Francesca Fontana
nato/a: Monza (MB) il 14 luglio 1986
indirizzo: V. E. Toti 22 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3190
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: francesca.fontana1@archiworldpec.it
Gianluca Fontana
nato/a: Desio il 04 febbraio 1976
indirizzo: V. Cesura 1a - 22070 VERTEMATE CON MINOPRIO (CO)
n° posizione: 2714
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2004
PEC: gianluca.fontana@archiworldpec.it
John Paul Fontana
nato/a: Aylesbuy (Gran Bretagna) il 22 settembre 1982
indirizzo: V. Casati 10a - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2802
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: johnpaul.fontana@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >