Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2445 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Lucio Giovanni Aprea
nato/a: Milano il 10 settembre 1977
indirizzo: V. Leoncavallo 42 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2099
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: lucio.aprea@archiworldpec.it
Maurizio Arcuri
nato/a: Ribera (AG) il 06 settembre 1976
indirizzo: V. Monte Grappa 44 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2541
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2005
PEC: maurizio.arcuri1@archiworldpec.it
Massimo Ardemagni
nato/a: Milano il 14 ottobre 1982
indirizzo: V. Anna Frank 10 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2821
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2010
PEC: massimo.ardemagni@archiworldpec.it
Giovanni Ardovino
nato/a: Milano il 21 giugno 1988
indirizzo: V. Roma 62 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3022
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: giovanni.ardovino@archiworldpec.it
Giancarlo Arena
nato/a: Moio della Civitella (SA) il 22 giugno 1970
indirizzo: V. Zara 23/c - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1497
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: giancarlo.arena@archiworldpec.it
Giovannello Arienti
nato/a: Lissone il 20 giugno 1954
indirizzo: V.S.Francesco 80 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 419
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: giovannello.arienti@archiworldpec.it
Orlando Lorenzo Arienti
nato/a: Cremona il 25 luglio 1968
indirizzo: V. A. D'Adda 87 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2088
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: orlandolorenzo.arienti@archiworldpec.it
Sergio Arienti
nato/a: Seregno il 16 gennaio 1947
indirizzo: V. Saffi 32 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 128
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: sergio.arienti@archiworldpec.it
Vittorio Arienti
nato/a: Seregno il 13 ottobre 1960
indirizzo: V. Monti 27/a - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 570
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: vittorio.arienti@archiworldpec.it
Gabriella Arlati
nato/a: Vimercate il 11 novembre 1961
indirizzo: V. Roma 57/a - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 589
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: gabriella.arlati@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >