Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2465 iscritti

Azzera
Hai cercato: (229 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Paola Perego
nato/a: Monza il 14 luglio 1972
indirizzo: V. Sibelius 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1639
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: paola.perego@archiworldpec.it
Paolo Perego
nato/a: Monza il 16 ottobre 1963
indirizzo: V. del Carroccio 16 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 949
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: paolo.perego@archiworldpec.it
Rita Perego
nato/a: Seregno il 10 dicembre 1973
indirizzo: V. Arienti 22 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1754
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: rita.perego@archiworldpec.it
Stefano Perego
nato/a: Vimercate il 11 aprile 1982
indirizzo: V. Velasca 12/A - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 2539
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: stefano.perego@archiworldpec.it
Gianfranco Perini
nato/a: Milano il 29 agosto 1957
indirizzo: V. S. Siro 12 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 504
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: gianfranco.perini@archiworldpec.it
Francesca Perni
nato/a: Seregno il 09 giugno 1971
indirizzo: V. Stelvio 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1601
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: francesca.perni@archiworldpec.it
Cinzia Giuliana Perotti
nato/a: Milano il 21 gennaio 1965
indirizzo: V. Molino Sesto Giovane 12 - 20852 VILLASANTA (Mb)
n° posizione: 2752
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: cinzia.perotti@archiworldpec.it
Laura Pesce
nato/a: Genova il 23 agosto 1975
indirizzo: V. Garibaldi 2b - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 3047
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2002
PEC: laura.pesce1@archiworldpec.it
Riccardo Maria Pessina
nato/a: Lissone il 10 marzo 1965
indirizzo: V. Fiume 5 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 972
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: riccardomaria.pessina@archiworldpec.it
Stefania Pessina
nato/a: Monza il 03 marzo 1970
indirizzo: V. B. Zucchi 25 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1623
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: stefaniapessina@pec.studio-pessina.com
< Precedente 10 11 12 13 14 Successiva >