Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2349 iscritti

Azzera
Hai cercato: (108 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Massimo Fontana
nato/a: Monza il 13 settembre 1982
indirizzo: V. Caboto, 2 - 20900 Monza (MB)
n° posizione: 3299
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2010
PEC: massimo.fontana1034@archiworldpec.it
Giovanni Fonti
nato/a: Milano il 02 marzo 1965
indirizzo: V. Ugo Bassi 21 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 861
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: giovanni.fonti@archiworldpec.it
Dario Forgione
nato/a: Mariano Comense (CO) il 10 settembre 1981
indirizzo: V. F. Guicciardini 13 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2731
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2008
PEC: dario.forgione@archiworldpec.it
Daniela Formenti
nato/a: Seregno il 25 maggio 1972
indirizzo: P.zza A. Lombardi 3 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1676
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: daniela.formenti@archiworldpec.it
Emiliano Spartaco Formenti
nato/a: Vimercate il 10 luglio 1974
indirizzo: V. Vimercati 1 - 20886 AICURZIO (MB)
n° posizione: 2031
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: emilianospartaco.formenti@archiworldpec.it
Francesco Formenti
nato/a: Seregno il 09 gennaio 1947
indirizzo: C.so del Popolo, 73 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 123
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: francesco.formenti@archiworldpec.it
Lorenzo Formenti
nato/a: MONZA il 24 febbraio 1988
indirizzo: V. XXV Aprile 11 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3149
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: lorenzo.formenti@archiworldpec.it
Chantal Forzatti
nato/a: Milano il 03 marzo 1985
indirizzo: V. Guerrazzi 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2996
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: chantal.forzatti@archiworldpec.it
Alba Fossati
nato/a: Monza il 14 ottobre 1976
indirizzo: V. Gioberti 44 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2081
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: alba.fossati@archiworldpec.it
Angelo Fossati
nato/a: Lissone il 02 maggio 1939
indirizzo: V. Buonarroti, 42 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 38
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1969
PEC: angelo.fossati@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >