Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2353 iscritti

Azzera
Hai cercato: (142 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Laura Maria Rimoldi
nato/a: Monza il 30 maggio 1965
indirizzo: V. L. Talamoni 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 792
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: lauramaria.rimoldi@archiworldpec.it
Aldo Ripamonti
nato/a: Milano il 18 luglio 1965
indirizzo: V. Biancamano 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 951
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: aldo.ripamonti@archiworldpec.it
Livio Ripamonti
nato/a: Monza il 23 dicembre 1961
indirizzo: V. San Simpliciano 17 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 864
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: livio.ripamonti@archiworldpec.it
Paola Ripamonti
nato/a: Treviglio il 15 giugno 1978
indirizzo: V. Impari Inferiore 14/a - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2112
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: paola.ripamonti2@archiworldpec.it
Alessio Riva
nato/a: Oggiono il 30 agosto 1974
indirizzo: V. Sant.Grazie Vecchie 19 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1809
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: alessio.riva@archiworldpec.it
Elena Riva
nato/a: Giussano il 01 maggio 1980
indirizzo: V. Divisione Julia 1 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2327
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: elena.riva2@archiworldpec.it
Francesca Riva
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 04 maggio 1977
indirizzo: V. Monte Grappa 7 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1835
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: francesca.riva@archiworldpec.it
Gabriele Riva
nato/a: Seregno il 25 ottobre 1960
indirizzo: V. Ovidio 7 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2751
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1987
PEC: gabriele.riva@archiworldpec.it
Giuseppe Maria Riva
nato/a: Monza il 06 novembre 1949
indirizzo: V. G. Raiberti 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1433
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: giuseppemaria.riva@archiworldpec.it
Luca Riva
nato/a: Milano il 03 maggio 1973
indirizzo: V. Piave 8 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3073
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2001
PEC: luca.riva1@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >