Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2468 iscritti

Azzera
Hai cercato: (272 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Vittorio Mazzucchelli
nato/a: Milano il 29 settembre 1967
indirizzo: V. De Gasperi 21 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2584
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2003
PEC: vittorio.mazzucchelli@archiworldpec.it
Giovanni Mazzuocco
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 07 giugno 1980
indirizzo: V. Petrarca 1/4 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2334
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: giovanni.mazzuocco@archiworldpec.it
Ilaria Meani
nato/a: Milano il 10 agosto 1969
indirizzo: V. Umberto I 14 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2210
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: ilaria.meani@archiworldpec.it
Stefano Medaglia
nato/a: Clusone il 15 agosto 1970
indirizzo: V. Primo Levi 1 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 1805
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: stefano.medaglia@archiworldpec.it
Jacopo Meli
nato/a: VAREDO il 07 maggio 1990
indirizzo: V. BELVEDERE, 31 - 20842 BESANA IN BRIANZA (MB)
n° posizione: 3287
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: jacopo.meli@archiworldpec.it
Carolina Meloni
nato/a: Monza il 02 luglio 1977
indirizzo: V. Sciesa 22 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2383
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: arch.meloni.carolina@pec.it
Paolo Giuseppe Meneghetti
nato/a: Paderno Dugnano il 06 marzo 1967
indirizzo: V. Feltre 3 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1190
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: paologiuseppe.meneghetti@archiworldpec.it
Valeria Meni
nato/a: Milano il 19 giugno 1959
indirizzo: V. Dante 11 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1136
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: valeria.meni@archiworldpec.it
Alice Mento
nato/a: Monza il 03 gennaio 1989
indirizzo: V. M.L. King 11/A - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 3108
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: alice.mento@archiworldpec.it
Laura Merati
nato/a: Milano il 28 giugno 1979
indirizzo: V. Sciesa 22 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2005
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: laura.merati@archiworldpec.it
< Precedente 14 15 16 17 18 Successiva >