Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2361 iscritti

Azzera
Hai cercato: (260 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alice Mento
nato/a: Monza il 03 gennaio 1989
indirizzo: V. M.L. King 11/A - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 3108
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: alice.mento@archiworldpec.it
Laura Merati
nato/a: Milano il 28 giugno 1979
indirizzo: V. Sciesa 22 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2005
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: laura.merati@archiworldpec.it
Maria Rosa Merati
nato/a: Desio il 16 agosto 1948
indirizzo: V. Sgambati 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 87
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1974
PEC: mariarosa.merati@archiworldpec.it
Dario Mercadante
nato/a: Cernusco sul Naviglio (MI) il 14 settembre 1982
indirizzo: V. Casati 149 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2505
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: dario.mercadante@archiworldpec.it
Alessia Meregalli
nato/a: Carate Brianza il 27 luglio 1968
indirizzo: V. dell'Asilo 7 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1881
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: alessia.meregalli@archiworldpec.it
Andrea Meregalli
nato/a: Seregno il 17 febbraio 1977
indirizzo: V. Santuario delle Grazie Vecchie, 19 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1865
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: andrea.meregalli@archiworldpec.it
Federica Meregalli
nato/a: Carate Brianza il 10 giugno 1978
indirizzo: V. Martin Luther King 10 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2111
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: federica.meregalli@archiworldpec.it
Roberto Meregalli
nato/a: Macherio il 01 febbraio 1946
indirizzo: V. del Pioppo 24 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 398
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: roberto.meregalli@archiworldpec.it
Valeria Meregalli
nato/a: Monza il 07 marzo 1981
indirizzo: V. Locatelli 2 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 2777
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: valeria.meregalli@archiworldpec.it
Laura Merlo
nato/a: Monza il 21 gennaio 1980
indirizzo: C.na Brughiera 1 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2413
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2006
PEC: laura.merlo@archiworldpec.it
< Precedente 14 15 16 17 18 Successiva >