Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (187 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Massimiliano Spadoni
nato/a: Cantù (CO) il 27 luglio 1970
indirizzo: V. Milite Ignoto 11 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2239
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2002
PEC: massimiliano.spadoni@archiworldpec.it
Agnese Spagnolo
nato/a: Ozieri (SS) il 05 febbraio 1959
indirizzo: V. Galileo Galilei 12 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 768
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: agnese.spagnolo@archiworldpec.it
Andrea Spampinato
nato/a: Milano il 14 febbraio 1979
indirizzo: V. Isarco 7 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2374
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: andrea.spampinato1@archiworldpec.it
Nicoletta Sparano
nato/a: Lecco il 11 aprile 1973
indirizzo: V. G. B. Tiepolo 15 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1662
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: nicoletta.sparano@archiworldpec.it
Sandro Specchia
nato/a: Milano il 11 giugno 1964
indirizzo: V. Giacomo Matteotti 97 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1118
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: sandro.specchia@archiworldpec.it
Federico Spiga
nato/a: Vimercate il 18 giugno 1984
indirizzo: V. Ornago 4/b - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 2791
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: federico.spiga@archiworldpec.it
Corrado Spinelli
nato/a: Giussano il 03 marzo 1967
indirizzo: Via Giuseppe Verdi 1 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1304
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: corrado.spinelli@archiworldpec.it
Giacomo Spinelli
nato/a: Seregno il 17 aprile 1977
indirizzo: V. Trieste 44 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 2547
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: giacomo.spinelli@archiworldpec.it
Jessica Spinelli
nato/a: Giussano (MB) il 12 gennaio 1991
indirizzo: V. Rovereto 5 - 20813 BOVISIO MASIAGO (MB)
n° posizione: 3206
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: jessica.spinelli@archiworldpec.it
Luca Spinelli
nato/a: MONZA il 20 dicembre 1980
indirizzo: V. Carlo Cattaneo, 1 - 20859 LISSONE (MB)
n° posizione: 3129
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: luca.spinelli1@archiworldpec.it
< Precedente 14 15 16 17 18 Successiva >