Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2363 iscritti

Azzera
Hai cercato: (108 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Paolo Fumagalli
nato/a: Monza il 01 ottobre 1959
indirizzo: V. Pacinotti 25 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 404
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: paolo.fumagalli@archiworldpec.it
Stefano Fumagalli
nato/a: Desio il 04 febbraio 1972
indirizzo: V. XX Settembre 53 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1705
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: stefano.fumagalli@archiworldpec.it
Stefano Fumagalli
nato/a: Verano Brianza il 29 novembre 1960
indirizzo: V. San Carlo 6 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 510
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: posta@pec.architettofumagalli.it
Vittorio Fumagalli
nato/a: Milano il 11 novembre 1981
indirizzo: C.so Milano 102 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2415
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: vittorio.fumagalli@archiworldpec.it
Manuela Furini
nato/a: Monza il 06 aprile 1975
indirizzo: V. Borsa 25 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1987
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: manuela.furini@archiworldpec.it
Emanuela Fusar Poli
nato/a: Bollate (MI) il 10 marzo 1967
indirizzo: V. Mozard 21 - 20876 ORNAGO (MB)
n° posizione: 1592
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: emanuela.fusarpoli@archiworldpec.it
Alberto Fusi
nato/a: Giussano il 02 marzo 1982
indirizzo: P.zza Mosca 2 - 20826 MISINTO (MB)
n° posizione: 2513
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: alberto.fusi@archiworldpec.it
Gianluca Fusi
nato/a: Milano il 06 marzo 1972
indirizzo: V. Marconi 37 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 1853
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: gianluca.fusi@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >