Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2424 iscritti

Azzera
Hai cercato: (267 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Oreste Mariani
nato/a: Seveso il 15 marzo 1941
indirizzo: V. Lario 4/6 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 124
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: oreste.mariani@archiworldpec.it
Paolo Mariani
nato/a: Giussano il 09 marzo 1967
indirizzo: V. Magenta 25 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2591
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1996
PEC: paolo.mariani@archiworldpec.it
Roberto Vitale Mariani
nato/a: Cesano Maderno il 19 febbraio 1952
indirizzo: V. Volta 106 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 284
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: roberto.mariani@archiworldpec.it
Vittorio Mariani
nato/a: Monza il 31 marzo 1944
indirizzo: V. G. B.Borgazzi 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 63
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1971
PEC: vittorio.mariani@archiworldpec.it
Sonia Marigo
nato/a: Garbagnate M.se (MI) il 29 gennaio 1985
indirizzo: V. Bolzano 35 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2859
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: sonia.marigo@archiworldpec.it
Alain Marino
nato/a: La Spezia (SP) il 05 dicembre 1987
indirizzo: V. S. Pellico 14/46 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 2964
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: alain.marino@archiworldpec.it
Roberto Marino
nato/a: Desio il 13 ottobre 1966
indirizzo: V. San Vitale 16 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1068
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: roberto.marino@archiworldpec.it
Egler Maria Mariotti
nato/a: Macherio il 11 maggio 1964
indirizzo: V. A. Stoppani 12 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 783
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: eglermaria.mariotti@archiworldpec.it
Laura Martello
nato/a: Treviglio (BG) il 21 novembre 1985
indirizzo: Località Morteo, 40 - 16030 MONEGLIA (GE)
n° posizione: 2993
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: laura.martello@archiworldpec.it
Massimo Maria Martin
nato/a: Senago (MI) il 18 dicembre 1956
indirizzo: V. del Cavo 25 - 20826 MISINTO (MB)
n° posizione: 654
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: massimo.martin@archiworldpec.it
< Precedente 9 10 11 12 13 Successiva >