Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (182 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Galli
nato/a: Desio il 27 aprile 1987
indirizzo: V. Mameli, 14 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3186
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: marco.galli04@archiworldpec.it
Roberto Galliani
nato/a: Seregno il 07 giugno 1942
indirizzo: V. Parini 56 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 56
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1971
PEC: roberto.galliani@archiworldpec.it
Silvia Galliani
nato/a: Vimercate il 06 maggio 1982
indirizzo: V. A. Manzoni 1 - 20876 ORNAGO (MB)
n° posizione: 2639
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: silvia.galliani@archiworldpec.it
Stefania Galliano
nato/a: Milano il 11 novembre 1966
indirizzo: Località Poggiorosso, 70 - 15078 Rocca Grimalda (AL)
n° posizione: 1677
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: stefania.galliano@archiworldpec.it
Giovanni Gallo
nato/a: Monza il 04 luglio 1967
indirizzo: V. O. Pennati 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1199
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: giovanni.gallo@archiworldpec.it
Emanuela Gallon
nato/a: Giussano il 24 dicembre 1976
indirizzo: V. M. Polo 1 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2500
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: emanuela.gallon@archiworldpec.it
Antonio Galluzzo
nato/a: San Giovanni di Gerace il 08 maggio 1969
indirizzo: V. Provinciale per saronno 1/B - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 3067
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2003
PEC: antonio.galluzzo1@archiworldpec.it
Stefano Gamba
nato/a: Monza il 30 luglio 1982
indirizzo: V. della Blandoria 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2577
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: stefano.gamba1@archiworldpec.it
Paolo Giorgio Gambino
nato/a: Milano il 12 ottobre 1971
indirizzo: V. S. Giacomo 20 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1707
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: paologiorgio.gambino@archiworldpec.it
Ernesto Gandini
nato/a: Cantù (CO) il 25 aprile 1944
indirizzo: V. Manzoni 20 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 51
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: ernestocorrado.gandini@archiworldpec.it
< Precedente 4 5 6 7 8 Successiva >