Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2471 iscritti

Azzera
Hai cercato: (186 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Maria Gargaro
nato/a: Jeumont il 05 agosto 1959
indirizzo: V.le Liberta' 19 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 495
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: maria.gargaro@archiworldpec.it
Maria Antonietta Gargiulo
nato/a: Valdagno (VI) il 04 giugno 1969
indirizzo: V. Dante 40 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2401
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 1997
PEC: mariaantonietta.gargiulo@archiworldpec.it
Edoardo Gariboldi
nato/a: MONZA il 17 giugno 1991
indirizzo: V. Berchet, 2 - 20811 Cesano Maderno (Mb)
n° posizione: 3266
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: edoardo.gariboldi@archiworldpec.it
Fulvia Enrica Gariboldi
nato/a: Carate B.za il 24 settembre 1983
indirizzo: V. Giacomo Medici 18 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2805
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: fulviaenrica.gariboldi@archiworldpec.it
Giovanna Gariboldi
nato/a: Monza il 01 maggio 1973
indirizzo: V.le Petrarca 12 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1776
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: giovanna.gariboldi@archiworldpec.it
Monica Gariboldi
nato/a: Monza il 06 febbraio 1958
indirizzo: V. Dante 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 324
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: monica.gariboldi@archiworldpec.it
Filippo Garofalo
nato/a: Catania il 07 aprile 1967
indirizzo: V. Michelangelo Buonarroti 20/a - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 2017
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: filippo.garofalo@archiworldpec.it
Roberta Garofalo
nato/a: Milano il 29 maggio 1980
indirizzo: Strada Vicinale Foinera 69 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2373
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: roberta.garofalo@archiworldpec.it
Rosaria Garofalo
nato/a: Monza il 15 marzo 1972
indirizzo: V. Puccini 20 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1789
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: rosaria.garofalo@archiworldpec.it
Andrea Gatti
nato/a: Monza il 20 agosto 1980
indirizzo: V. S. Gaetano 78 - 23880 CASATENOVO (LC)
n° posizione: 2818
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: andrea.gatti@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >