Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (153 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Carlo Maria Riva
nato/a: Seregno il 23 agosto 1963
indirizzo: V. Vespucci 17 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 714
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: carlomaria.riva@archiworldpec.it
Elena Riva
nato/a: Giussano il 01 maggio 1980
indirizzo: V. Divisione Julia 1 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2327
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: elena.riva2@archiworldpec.it
Francesca Riva
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 04 maggio 1977
indirizzo: V. Monte Grappa 7 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1835
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: francesca.riva@archiworldpec.it
Gabriele Riva
nato/a: Seregno il 25 ottobre 1960
indirizzo: V. Ovidio 7 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2751
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1987
PEC: gabriele.riva@archiworldpec.it
Gian Paolo Riva
nato/a: Giussano il 23 agosto 1955
indirizzo: V. Adamello 16 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 2176
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 1981
PEC: gianpaolo.riva@archiworldpec.it
Giuseppe Maria Riva
nato/a: Monza il 06 novembre 1949
indirizzo: V. G. Raiberti 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1433
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: giuseppemaria.riva@archiworldpec.it
Luca Riva
nato/a: Milano il 03 maggio 1973
indirizzo: V. Piave 8 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3073
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2001
PEC: luca.riva1@archiworldpec.it
Mario Riva
nato/a: Vimercate il 19 aprile 1964
indirizzo: V. Vittorio Emanuele II, 46 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 846
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: mario.riva@archiworldpec.it
Marta Gaia Riva
nato/a: Milano il 22 giugno 1987
indirizzo: V. Raiberti 5 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3023
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: marta.riva@archiworldpec.it
Milena Riva
nato/a: Monza il 11 febbraio 1973
indirizzo: V. Alcide De Gasperi 3 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1757
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: milena.riva@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >