Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2405 iscritti

Azzera
Hai cercato: (150 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Luca Rivolta
nato/a: Monza il 28 settembre 1973
indirizzo: V. S. Margherita, 124 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1513
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: luca.rivolta@archiworldpec.it
Mauro Valter Rivolta
nato/a: Monza il 08 aprile 1959
indirizzo: V. Guerrazzi 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 531
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: maurovalter.rivolta@archiworldpec.it
Paolo Rivolta
nato/a: Monza il 29 giugno 1947
indirizzo: V. Fiore Martelli 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 530
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: paolo.rivolta@archiworldpec.it
Vera Rivolta
nato/a: Desio il 23 marzo 1986
indirizzo: V. L. Da Vinci 18 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2756
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: vera.rivolta@archiworldpec.it
Sonia Rizzaro
nato/a: Monza il 27 gennaio 1973
indirizzo: V. Ferrini 13 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 1681
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: sonia.rizzaro@archiworldpec.it
Rosanna Rizzetto
nato/a: Teglio Veneto il 06 giugno 1960
indirizzo: V. Ortigara 2 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1174
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: rosanna.rizzetto@archiworldpec.it
Marco Rizzi
nato/a: Monza il 05 luglio 1985
indirizzo: V. Trento e Trieste 2 - 20837 VEDUGGIO CON COLZANO (MB)
n° posizione: 3113
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: marco.rizzi@archiworldpec.it
Anna Rizzo
nato/a: Milano il 07 ottobre 1977
indirizzo: V.le Brianza 117 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 1915
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: anna.rizzo@archiworldpec.it
Giuseppe Rizzo
nato/a: Desio il 17 maggio 1944
indirizzo: V. S.Giorgio, 40 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 61
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1971
PEC: giuseppe.rizzo2@archiworldpec.it
Paolo Matias Robles
nato/a: Tucuman il 15 febbraio 1978
indirizzo: V.le Piave 37 - 20129 MILANO (MI)
n° posizione: 2040
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: paolomatias.robles@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >