Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (122 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Laura Iole Maria Valsasnini
nato/a: Monza il 06 novembre 1962
indirizzo: V. E. Baioni 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 686
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: lauraiolemaria.valsasnini@archiworldpec.it
Riccardo Valtolina
nato/a: Merate (LC) il 28 agosto 1964
indirizzo: V. Montegrappa 10 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1232
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: rvaltolina@arubapec.it
Elena Valtorta
nato/a: Carate Brianza il 31 dicembre 1971
indirizzo: V. Pascoli 1 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 1727
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: elena.valtorta@archiworldpec.it
Lara Valtorta
nato/a: Carate B.za il 27 settembre 1986
indirizzo: V. Cappuccina 32 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2864
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: lara.valtorta@archiworldpec.it
Michele Valtorta
nato/a: Monza il 30 giugno 1972
indirizzo: V. Spallanzani 44 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1628
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: michele.valtorta@archiworldpec.it
Orietta Valtorta
nato/a: Lissone il 15 giugno 1955
indirizzo: V. Spallanzani 9 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1028
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: orietta.valtorta@archiworldpec.it
Roberto Valtorta
nato/a: Carate Brianza il 02 giugno 1981
indirizzo: V. G. Matteotti, 13B - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2421
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: roberto.valtorta@archiworldpec.it
Romana Valtorta
nato/a: Monza il 10 agosto 1963
indirizzo: V. G. Caccini 14 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1049
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: romana.valtorta@archiworldpec.it
Alberto Vanosi
nato/a: Milano il 24 luglio 1963
indirizzo: V. IV Novembre 42 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 733
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: alberto.vanosi@archiworldpec.it
Luisa Maria Varale
nato/a: Monza il 07 settembre 1961
indirizzo: V. Marconi 4 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 615
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: luisa.varale@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >