Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (121 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Massimo Ventura
nato/a: Milano il 07 aprile 1968
indirizzo: V. Verdi 23/b - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2809
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: massimo.ventura@archiworldpec.it
Piergianni Ventura
nato/a: Lesmo il 05 febbraio 1954
indirizzo: V. Marconi 4 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 387
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: piergianni.ventura@archiworldpec.it
Cristian Venturini
nato/a: Seregno il 24 ottobre 1974
indirizzo: V. F.lli Bandiera, 26 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1837
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: cristian.venturini@archiworldpec.it
Simona Venturini
nato/a: Milano il 27 aprile 1971
indirizzo: V. Matteotti 9 - 22070 ROVELLO PORRO (CO)
n° posizione: 1306
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: venturini@pec.essevistudio.it
Gabriella Venutti
nato/a: Monza il 16 luglio 1970
indirizzo: V. Venezia Tridentina 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1113
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: gabriella.venutti@archiworldpec.it
Alberto Veralli
nato/a: Milano il 28 novembre 1965
indirizzo: V. Monviso 1 - 20857 CAMPARADA (MB)
n° posizione: 882
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: alberto.veralli@archiworldpec.it
Alessandra Raffaella Verdi
nato/a: Milano il 21 maggio 1975
indirizzo: V. Galielo Vercesi 4 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 2384
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandraraffaella.verdi@archiworldpec.it
Chiara Verga
nato/a: Seregno il 20 agosto 1965
indirizzo: V. Pace 14 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1073
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: chiara.verga@archiworldpec.it
Barbara Vergani
nato/a: Monza il 17 agosto 1971
indirizzo: V. IV Novembre 11 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1395
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: barbara.vergani@archiworldpec.it
Claudio Vergani
nato/a: Seregno il 13 settembre 1969
indirizzo: V. F.lli Dandolo 4 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2745
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: claudio.vergani@archiworldpec.it
< Precedente 3 4 5 6 7 Successiva >