Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (287 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Valeria Bellora
nato/a: Erba (CO) il 02 agosto 1983
indirizzo: V. Cassarinetta 28 - 6900 LUGANO (CH)
n° posizione: 2545
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: valeria.bellora@archiworldpec.it
Emanuela Bellotti
nato/a: Giussano il 15 marzo 1968
indirizzo: V. Mameli 29 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 924
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: emanuela.bellotti@archiworldpec.it
Daniela Belluschi
nato/a: Vimercate il 10 marzo 1972
indirizzo: VIA TORRE D'ERE 40 - 17028 BERGEGGI (SV)
n° posizione: 2118
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: daniela.belluschi@archiworldpec.it
Dario Belvedere
nato/a: Cernusco sul Naviglio il 18 settembre 1983
indirizzo: V. Monviso 7 - 20861 Brugherio (MB)
n° posizione: 3231
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: dario.belvedere@archiworldpec.it
Luigi Maurizio Benedetti
nato/a: Monza il 18 agosto 1962
indirizzo: V. Dante 6 - 20866 CARNATE (MB)
n° posizione: 663
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: luigimaurizio.benedetti@archiworldpec.it
Cinzia Benedini
nato/a: Sesto San Giovanni (MI) il 28 marzo 1974
indirizzo: V. S. Michele al Carso 3 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 2155
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: cinzia.benedini@archiworldpec.it
Silvano Beneggi
nato/a: Lentate sul Seveso il 22 marzo 1962
indirizzo: V. Verdi 8 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2675
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1991
PEC: silvano.beneggi@archiworldpec.it
Tiziana Bentivegna
nato/a: Monza il 24 agosto 1976
indirizzo: V. Brianza 8 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1690
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: tiziana.bentivegna@archiworldpec.it
Mariuccia Berardi
nato/a: Venosa il 09 novembre 1974
indirizzo: V.lo Rose 18 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2266
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2005
PEC: mariuccia.berardi@archiworldpec.it
Nicoletta Berardi
nato/a: Monza il 15 luglio 1960
indirizzo: V. Palestro 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 420
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: nicoletta.berardi@archiworldpec.it
< Precedente 8 9 10 11 12 Successiva >