Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (113 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Cinzia Ferrari
nato/a: Pavia il 01 settembre 1976
indirizzo: V. Sant'Anna 13 - 27010 SIZIANO (PV)
n° posizione: 2730
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2007
PEC: cinzia.ferrari@archiworldpec.it
Federica Maria Ferrari
nato/a: MILANO il 01 febbraio 1988
indirizzo: V. Verdi, 11 - 20855 LESMO (MB)
n° posizione: 3171
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: federicamaria.ferrari@archiworldpec.it
Laura Ferrari
nato/a: Milano il 29 dicembre 1972
indirizzo: P.zza Mons. Biella, 10 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1704
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: lferrari@pec.in-tema.com
Marco Ferrari
nato/a: GIUSSANO il 16 gennaio 1988
indirizzo: V. Fiume, 34 - 20843 VERANO BRIANZA (MB)
n° posizione: 3183
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: marco.ferrari04@archiworldpec.it
Massimo Ferrari
nato/a: Monza il 20 maggio 1977
indirizzo: V. Risorgimento 20 - 26831 CASALMAIOCCO (LO)
n° posizione: 2278
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: massimo.ferrari@archiworldpec.it
Sara Cecilia Ferrari
nato/a: Monza il 15 marzo 1988
indirizzo: V. Padania, 1 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 3110
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: saracecilia.ferrari@archiworldpec.it
Patrizia Ferrarini
nato/a: Melzo (MI) il 07 giugno 1975
indirizzo: V. San Rocco 10 - 20066 MELZO (MI)
n° posizione: 2159
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: patrizia.ferrarini@archiworldpec.it
Clara Romana Ferrario
nato/a: Saronno (VA) il 03 marzo 1965
indirizzo: V. Roma 5 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 947
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: clara.ferrario@archiworldpec.it
Fanny Ferrario
nato/a: Carate Brianza il 16 agosto 1963
indirizzo: V. Podgora 4 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 746
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: fanny.ferrrario@archiworldpec.it
Iole Ferrario
nato/a: Lecco il 09 settembre 1968
indirizzo: V. Rossini 1/b - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 1064
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: iole.ferrario@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >