Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2445 iscritti

Azzera
Hai cercato: (97 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Gabriele Talpo
nato/a: Giussano il 17 marzo 1964
indirizzo: V. Cavour 2 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 676
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: gabriele.talpo@archiworldpec.it
Annalisa Tanzi
nato/a: Carate Brianza il 17 febbraio 1965
indirizzo: V. degli Alpini 9 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 853
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: annalisa.tanzi@archiworldpec.it
Chiara Tanzi
nato/a: Desio il 06 maggio 1973
indirizzo: V. Fabio Filzi 8 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2120
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: chiara.tanzi@archiworldpec.it
Chiara Maria Tanzi
nato/a: Monza il 23 maggio 1967
indirizzo: V. Tofane, 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 952
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: chiaramaria.tanzi@archiworldpec.it
Emanuele Tanzi
nato/a: Desio il 04 novembre 1976
indirizzo: V. Agnesi 64 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2194
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: emanuele.tanzi@archiworldpec.it
Luigi Tanzi
nato/a: Monza il 18 marzo 1935
indirizzo: V. Scarlatti 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 780
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1963
PEC: luigi.tanzi@archiworldpec.it
Patrizio Tapparo
nato/a: Monza il 14 marzo 1966
indirizzo: V. Valcava 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 976
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: patrizio.tapparo@archiworldpec.it
Antonin Valerian Tarulescu-Trifa
nato/a: Oradea il 21 settembre 1956
indirizzo: V. Pasubio 14/a - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 2008
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: antoninvalerian.tarulescu-trifa@archiworldpec.it
Gian Massimo Tassetto
nato/a: Paderno Dugnano il 27 maggio 1971
indirizzo: V. Mentana 4 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 1231
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: tassettomassimo@pec.it
Nicola Tateo
nato/a: Bari il 22 agosto 1961
indirizzo: V. G. B. Tiepolo 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 732
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: nicola.tateo@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >