Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (354 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Emilio Caravatti
nato/a: Monza il 15 gennaio 1965
indirizzo: P.zza San Paolo 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 693
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: emilio.caravatti@archiworldpec.it
Matteo Caravatti
nato/a: Desio il 30 dicembre 1971
indirizzo: Via della Birona 9 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2653
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: matteo.caravatti1@archiworldpec.it
Sabrina Caravetta
nato/a: Corigliano Calabro il 22 marzo 1965
indirizzo: V. V. Emanuele II, 46 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1575
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: sabrina.caravetta@archiworldpec.it
Giuseppe Carbone
nato/a: Seregno il 04 dicembre 1969
indirizzo: V. Arezzo 53 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2126
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: giuseppe.carbone2@archiworldpec.it
Elisabetta Carcassi
nato/a: Padova il 28 luglio 1959
indirizzo: V. C.E. Gadda 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 477
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: elisabetta.carcassi@archiworldpec.it
Roberto Cardin
nato/a: Milano il 29 gennaio 1959
indirizzo: V. Aliprandi 35 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 596
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: roberto.cardin@archiworldpec.it
Elena Maria Caregnato
nato/a: Monza il 14 luglio 1978
indirizzo: P.zza A. Diaz 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2044
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: elenamaria.caregnato@archiworldpec.it
Luigi Caregnato
nato/a: Piazzola Sul Brenta (PD) il 19 marzo 1941
indirizzo: P.za A. Diaz 1 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 33
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1969
PEC: luigi.caregnato@archiworldpec.it
Cristiana Carella
nato/a: Foggia il 13 aprile 1974
indirizzo: V. Val Seriana 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2486
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: cristiana.carella@archiworldpec.it
Federica Carlini
nato/a: Genova il 22 gennaio 1972
indirizzo: V. Malaga 6 - 20143 MILANO (MI)
n° posizione: 1588
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: federica.carlini@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >