Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (222 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Chiara Passagrilli
nato/a: Milano il 14 novembre 1984
indirizzo: V. Vittorio Alfieri 7 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3027
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2012
PEC: chiara.passagrilli@archiworldpec.it
Paola Passarino
nato/a: Milano il 31 marzo 1963
indirizzo: V. Vittorio Emanuele II 9 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 699
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1990
PEC: paola.passarino@archiworldpec.it
Silvia Passera
nato/a: Seregno il 23 maggio 1972
indirizzo: V. Toselli 15g - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2782
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: silvia.passera@archiworldpec.it
Carlo Passoni
nato/a: Agrate Brianza il 01 ottobre 1946
indirizzo: V. C. Battisti 84 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 235
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: carlo.passoni2@archiworldpec.it
Dario Passoni
nato/a: Cornate D'Adda il 11 marzo 1961
indirizzo: V. A. Manzoni 70 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2758
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1987
PEC: dario.passoni@archiworldpec.it
Emanuela Passoni
nato/a: Monza il 28 novembre 1977
indirizzo: V. Fabio Filzi 78 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2645
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: emanuela.passoni@archiworldpec.it
Giovanni Passoni
nato/a: Vimercate il 05 maggio 1946
indirizzo: V. Fleming 10 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 799
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: giovanni.passoni2@archiworldpec.it
Patrizia Antonella Patella
nato/a: Cantù (CO) il 24 settembre 1967
indirizzo: V. Vittorio Veneto 28 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2705
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2001
PEC: patrizia.patella@archiworldpec.it
Monica Patrini
nato/a: Monza il 02 febbraio 1965
indirizzo: V. Guerrazzi 21 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 831
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: monica.patrini@archiworldpec.it
Daniele Pavan
nato/a: Villorba il 07 marzo 1961
indirizzo: Frazione Sant'anna 27 - 22010 PIANELLO DEL LARIO (CO)
n° posizione: 2280
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: daniele.pavan@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >