Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (272 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ilaria Mantegari
nato/a: Monza il 17 marzo 1969
indirizzo: V. Valcava 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1558
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: ilaria.mantegari@archiworldpec.it
Silvia Mantegazza
nato/a: Cassano D'Adda il 15 giugno 1979
indirizzo: V. XXIV Maggio 58 - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2037
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: silvia.mantegazza@archiworldpec.it
Monica Manzoni
nato/a: Monza il 23 dicembre 1968
indirizzo: V. Borsa 25 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1014
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: monica.manzoni@archiworldpec.it
Olga Manzoni
nato/a: Cernusco Sul Naviglio il 19 novembre 1988
indirizzo: V.le Brianza 36 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 3076
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: olga.manzoni@archiworldpec.it
Sabrina Manzoni
nato/a: Monza il 07 ottobre 1981
indirizzo: V. Cavour 14 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2875
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: sabrina.manzoni@archiworldpec.it
Alessia Mapelli
nato/a: Vimercate il 13 luglio 1987
indirizzo: V. Don Luigi Gobetti 26 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 3072
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: alessia.mapelli@archiworldpec.it
Gianmario Mapelli
nato/a: Renate Veduggio il 27 agosto 1949
indirizzo: V. 8 Marzo 17 - 20838 RENATE (MB)
n° posizione: 406
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: gianmario.mapelli@archiworldpec.it
Marco Mapelli
nato/a: Milano il 01 gennaio 1954
indirizzo: V.le Campania 58 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 253
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1981
PEC: marco.mapelli@archiworldpec.it
Paolo Mapelli
nato/a: Brugherio il 30 ottobre 1961
indirizzo: V. Lamarmora 88 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 470
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: paolo.mapelli@archiworldpec.it
Roberto Mapelli
nato/a: Brugherio il 31 agosto 1953
indirizzo: V. A. Gramsci 15 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 469
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: roberto.mapelli@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >