Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (97 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Andrea Luigi Tornaghi
nato/a: Monza il 16 luglio 1967
indirizzo: V. Frisi, 16 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1059
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: tornaghi@pec.vf10.it; andrea.tornaghi@archiworldpec.it
Stefano Torracca
nato/a: Auronzo di Cadore il 10 novembre 1964
indirizzo: V. Dante 13/a - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 1060
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: stefano.torracca@archiworldpec.it
Roberto Torresi
nato/a: Trieste il 28 dicembre 1970
indirizzo: V. Lombardia 65 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2057
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: roberto.torresi@archiworldpec.it
Sara Torti
nato/a: Foligno (PG) il 13 maggio 1980
indirizzo: V. dei Mille 4 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 3032
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2008
PEC: sara.torti@archiworldpec.it
Carlo Giuseppe Traballi
nato/a: Cornovecchio il 14 maggio 1941
indirizzo: V. Italia 97 - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 44
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1970
PEC: carlo.traballi@archiworldpec.it
Pietro Mario Tranchina
nato/a: Milano il 29 marzo 1968
indirizzo: V. A. Volta 67/B - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1276
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: pietro.tranchina@archiworldpec.it
Alessandro Trapani
nato/a: Palermo il 08 febbraio 1980
indirizzo: V. Mentana 91 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2595
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: alessandro.trapani@archiworldpec.it
Alessia Tremolada
nato/a: Monza il 20 maggio 1980
indirizzo: V. Keplero 9 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2897
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: alessia.tremolada@archiworldpec.it
Gian Franco Tremolada
nato/a: Monza il 19 luglio 1945
indirizzo: V. Bellinzona 7 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 133
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: info@pec.studiotremolada.it
Giuseppe Tremolada
nato/a: Seregno il 24 settembre 1953
indirizzo: V. S. Carlo 1 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 214
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1980
PEC: giuseppe.tremolada@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >