Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (113 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Alberto Fonio
nato/a: Galliate il 05 settembre 1956
indirizzo: V. Puccini 16 - 20837 VEDUGGIO CON COLZANO (MB)
n° posizione: 306
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1982
PEC: alberto.fonio@archiworldpec.it
Francesca Fontana
nato/a: Monza (MB) il 14 luglio 1986
indirizzo: V. E. Toti 22 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 3190
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: francesca.fontana1@archiworldpec.it
Gianluca Fontana
nato/a: Desio il 04 febbraio 1976
indirizzo: V. Cesura 1a - 22070 VERTEMATE CON MINOPRIO (CO)
n° posizione: 2714
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2004
PEC: gianluca.fontana@archiworldpec.it
John Paul Fontana
nato/a: Aylesbuy (Gran Bretagna) il 22 settembre 1982
indirizzo: V. Casati 10a - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2802
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: johnpaul.fontana@archiworldpec.it
Giovanni Fonti
nato/a: Milano il 02 marzo 1965
indirizzo: V. Ugo Bassi 21 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 861
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: giovanni.fonti@archiworldpec.it
Dario Forgione
nato/a: Mariano Comense (CO) il 10 settembre 1981
indirizzo: V. F. Guicciardini 13 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2731
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2008
PEC: dario.forgione@archiworldpec.it
Daniela Formenti
nato/a: Seregno il 25 maggio 1972
indirizzo: P.zza A. Lombardi 3 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1676
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: daniela.formenti@archiworldpec.it
Emiliano Spartaco Formenti
nato/a: Vimercate il 10 luglio 1974
indirizzo: V. Vimercati 1 - 20886 AICURZIO (MB)
n° posizione: 2031
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: emilianospartaco.formenti@archiworldpec.it
Francesco Formenti
nato/a: Seregno il 09 gennaio 1947
indirizzo: C.so del Popolo, 73 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 123
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: francesco.formenti@archiworldpec.it
Lorenzo Formenti
nato/a: MONZA il 24 febbraio 1988
indirizzo: V. XXV Aprile 11 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 3149
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: lorenzo.formenti@archiworldpec.it
< Precedente 5 6 7 8 9 Successiva >