Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2437 iscritti

Azzera
Hai cercato: (186 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Marco Silvestri
nato/a: Milano il 17 marzo 1964
indirizzo: V. Archimede 4 - 20852 VILLASANTA (MB)
n° posizione: 1605
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: marco.silvestri@archiworldpec.it
Marco Silvestrin
nato/a: Monza il 17 settembre 1970
indirizzo: V. Archimede, 59 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1383
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: marco.silvestrin@archiworldpec.it
Beatrice Simionato
nato/a: Mirano (VE) il 19 novembre 1967
indirizzo: V. Maggiolini 15 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2635
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2006
PEC: beatrice.simionato@archiworldpec.it
Davide Simonetta
nato/a: Carate Brianza (MB) il 11 dicembre 1988
indirizzo: V. Dosso 12 - 20842 Besana in Brianza (MB)
n° posizione: 3213
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2017
PEC: davide.simonetta@archiworldpec.it
Carlo Simonetto
nato/a: Cantù (CO) il 24 ottobre 1973
indirizzo: V. Montegrappa 15 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1652
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: carlo.simonetto@archiworldpec.it
Giovanni Simonetto
nato/a: Cantù (CO) il 04 luglio 1971
indirizzo: V. casella postale 210 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1314
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: giovanni.simonetto@archiworldpec.it
Vittorio Siracusa
nato/a: Caltanissetta il 15 luglio 1971
indirizzo: V. P. Nenni 19/c - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 1983
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: vittorio.siracusa2@archiworldpec.it
Marco Siri
nato/a: Savona (SV) il 05 luglio 1978
indirizzo: V. Sant'Andriano 2 - 22040 BRENNA (CO)
n° posizione: 2929
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: marco.siri@archiworldpec.it
Andrea Sironi
nato/a: Monza il 12 novembre 1969
indirizzo: V. S. Martino 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1112
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: andrea.sironi@archiworldpec.it
Ebe Maria Angela Sironi
nato/a: Monza il 06 gennaio 1953
indirizzo: V. Rossini, 24 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 147
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: ebemariaangela.sironi@archiworldpec.it
< Precedente 11 12 13 14 15 Successiva >