Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (354 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Paolo Cattaneo
nato/a: Vimercate il 04 agosto 1978
indirizzo: C. na Ribona 13 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2248
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: paolo.cattaneo@archiworldpec.it
Vittorio Cattaneo
nato/a: Milano il 25 marzo 1955
indirizzo: Via Marco Polo, 10 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 388
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: cattaneo.vittorio@pec.it
Barbara Cavaletti
nato/a: Desio il 16 novembre 1978
indirizzo: V. dei Mariani 30 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1976
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: barbara.cavaletti@archiworldpec.it
Chiara Cavaliero
nato/a: Vimercate il 02 dicembre 1983
indirizzo: V. Luigi Cadorna 24/1 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 2640
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: chiara.cavaliero@archiworldpec.it
Alberto Cavallari
nato/a: BOLLATE il 09 giugno 1978
indirizzo: V. A. Tadino 5 - 20812 LIMBIATE (MB)
n° posizione: 3141
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: alberto.cavallari1@archiworldpec.it
Lorena Cavalletti
nato/a: Monza il 18 aprile 1975
indirizzo: V. IV Novembre 72 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1464
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: lorena.cavalletti@archiworldpec.it
Pietro Cavalletti
nato/a: Monza il 30 gennaio 1991
indirizzo: V. Fiume 2 - 20835 Muggiò (MB)
n° posizione: 3184
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: pietro.cavalletti@archiworldpec.it
Roberto Pietro Giovanni Cavalli
nato/a: Milano il 10 luglio 1965
indirizzo: V. Stelvio 22 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2013
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: robertopietrogiovanni.cavalli@archiworldpec.it
Diego Carlo Cavallini
nato/a: Lecco il 12 ottobre 1979
indirizzo: V. Crispi 2 - 20814 VAREDO (MB)
n° posizione: 2340
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: diegocarlo.cavallini@archiworldpec.it
Eleonora Cavallini
nato/a: Monza il 07 giugno 1979
indirizzo: V. S. Gervaso n. 28 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 2045
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: eleonora.cavallini@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >