Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (187 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Ebe Maria Angela Sironi
nato/a: Monza il 06 gennaio 1953
indirizzo: V. Rossini, 24 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 147
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: ebemariaangela.sironi@archiworldpec.it
Elisa Sironi
nato/a: Vimercate il 03 giugno 1989
indirizzo: V. G. Rossini 24 - 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 3101
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: elisa.sironi@archiworldpec.it
Fabio Sironi
nato/a: Monza il 15 ottobre 1961
indirizzo: V. Montalino 25 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 582
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: fabio.sironi@archiworldpec.it
Luigi Mario Sironi
nato/a: Agrate Brianza il 26 aprile 1957
indirizzo: V. G. Rossini 24 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 429
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: luigimario.sironi@archiworldpec.it
Mirna Sironi
nato/a: Lissone il 22 giugno 1966
indirizzo: V. Gorizia 3 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1071
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: mirna.sironi@archiworldpec.it
Paolo Sironi
nato/a: Monza il 04 gennaio 1964
indirizzo: V. XXV Aprile 43 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1058
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: paolo.sironi@archiworldpec.it
Stefania Vittoria Sironi
nato/a: Monza il 02 maggio 1978
indirizzo: V.le della Vittoria 38 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2742
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: stefaniavittoria.sironi@archiworldpec.it
Umberto Sironi
nato/a: Carate Brianza il 09 luglio 1966
indirizzo: V. Giulio Natta 59 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1517
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: umberto.sironi@archiworldpec.it
Alessandra Sirtori
nato/a: Monza il 30 luglio 1969
indirizzo: V. Bellini 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1047
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: alessandra.sirtori@archiworldpec.it
Warner Sirtori
nato/a: Vimercate il 20 aprile 1971
indirizzo: V. Milano 2 - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 1450
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: warner.sirtori@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >