Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2349 iscritti

Azzera
Hai cercato: (338 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Giulio Carnelli
nato/a: Monza il 23 gennaio 1935
indirizzo: V. E.da Monza, 44 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 18
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1964
PEC: carnelligiulio@sicurezzapostale.it
Fabio Giorgio Caronni
nato/a: Seregno il 10 agosto 1968
indirizzo: V. Como 38 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 1332
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: fabiogiorgio.caronni@archiworldpec.it
Lucia Carotta
nato/a: Monza il 12 maggio 1962
indirizzo: V. G. Marconi 1 - 20875 BURAGO DI MOLGORA (MB)
n° posizione: 709
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: lucia.carotta@archiworldpec.it
Corrado Adriano Carpinelli
nato/a: Seregno il 12 agosto 1971
indirizzo: V. Sciesa 8 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1333
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1999
PEC: corrado@pec.carpinelliarchitettura.it; corrado.carpinelli@archiworldpec.it
Giulia Carpino
nato/a: Taranto il 22 febbraio 1970
indirizzo: V. Salvo D'Acquisto 18 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1454
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: giulia.carpino@archiworldpec.it
Letizia Carrabs
nato/a: Giussano il 15 novembre 1987
indirizzo: V. Oberdan 44 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3041
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: letizia.carrabs@archiworldpec.it
Federico Carrer
nato/a: CARATE BRIANZA il 25 settembre 1989
indirizzo: V. VOLTA, 41 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 3274
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: carrer.federico@pec.it
Cristina Carturan
nato/a: Paderno Dugnano il 16 gennaio 1973
indirizzo: Corso Milano 145 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2360
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: cristina.carturan@archiworldpec.it
Daniele Carzaniga
nato/a: Merate (LC) il 07 marzo 1973
indirizzo: V. Diaz 14 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 1424
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: pec@pec.architettocarzaniga.it
Gemma Carzaniga
nato/a: Vimercate il 31 maggio 1993
indirizzo: - ()
n° posizione: 3325
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2018
PEC: gemma.carzaniga@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >