Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2411 iscritti

Azzera
Hai cercato: (140 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Annamaria Rivolta
nato/a: Monza il 25 maggio 1972
indirizzo: V. Montegrappa 17/B - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2198
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: annamaria.rivolta@archiworldpec.it
Enrico Rivolta
nato/a: Biassono il 11 gennaio 1962
indirizzo: V. G. Matteotti 9 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1187
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: enrico.rivolta@archiworldpec.it
Fabio Rivolta
nato/a: Milano il 02 novembre 1963
indirizzo: V. G. Rossini 18 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2693
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1995
PEC: fabio.rivolta@archiworldpec.it
Federico Rivolta
nato/a: Giussano il 23 agosto 1980
indirizzo: P.le Siena 11 - 20146 MILANO (MI)
n° posizione: 2754
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: federico.rivolta@archiworldpec.it
Gabriele Rivolta
nato/a: Monza il 18 novembre 1983
indirizzo: V. L. Da Vinci 12 - 20845 SOVICO (MB)
n° posizione: 2823
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: gabrielerivolta@mailcertificata.it
Giovanni Enrico Rivolta
nato/a: Monza il 07 agosto 1937
indirizzo: V. Pizzagalli 2 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 25
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1966
PEC: giovannienrico.rivolta@archiworldpec.it
Luca Rivolta
nato/a: Monza il 28 settembre 1973
indirizzo: V. S. Margherita, 124 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 1513
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: luca.rivolta@archiworldpec.it
Mauro Valter Rivolta
nato/a: Monza il 08 aprile 1959
indirizzo: V. Guerrazzi 10 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 531
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1987
PEC: maurovalter.rivolta@archiworldpec.it
Vera Rivolta
nato/a: Desio il 23 marzo 1986
indirizzo: V. L. Da Vinci 18 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2756
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: vera.rivolta@archiworldpec.it
Sonia Rizzaro
nato/a: Monza il 27 gennaio 1973
indirizzo: V. Ferrini 13 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 1681
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: sonia.rizzaro@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >