Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2457 iscritti

Azzera
Hai cercato: (153 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Riccardo Riva
nato/a: Mariano Comense (CO) il 05 agosto 1977
indirizzo: V. S. Domenico Savio 13 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 2349
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: riccardo.riva@archiworldpec.it
Roberta Riva
nato/a: Besana in Brianza il 12 marzo 1969
indirizzo: V. G. Casati 26 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 1680
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: roberta.riva@archiworldpec.it
Simone Riva
nato/a: Giussano il 04 ottobre 1973
indirizzo: V. Manzoni 33 - 20825 BARLASSINA (MB)
n° posizione: 1602
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: archrivasimone@pec.rivasimone.it
Alessandra Rivolta
nato/a: Monza il 02 agosto 1969
indirizzo: V. S. Liberata 12 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1215
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: alessandra.rivolta@archiworldpec.it
Annalisa Rivolta
nato/a: Vimercate il 01 giugno 1975
indirizzo: V. Donatello 29 - 20867 CAPONAGO (MB)
n° posizione: 2728
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2007
PEC: annalisa.rivolta@archiworldpec.it
Annamaria Rivolta
nato/a: Monza il 25 maggio 1972
indirizzo: V. Montegrappa 17/B - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2198
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: annamaria.rivolta@archiworldpec.it
Carlo Rivolta
nato/a: Monza il 04 maggio 1954
indirizzo: V. Don Virginio Monolo 8 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 778
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: carlo.rivolta@archiworldpec.it
Enrico Rivolta
nato/a: Biassono il 11 gennaio 1962
indirizzo: V. G. Matteotti 9 - 20853 BIASSONO (MB)
n° posizione: 1187
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: enrico.rivolta@archiworldpec.it
Fabio Rivolta
nato/a: Milano il 02 novembre 1963
indirizzo: V. G. Rossini 18 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2693
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1995
PEC: fabio.rivolta@archiworldpec.it
Federico Rivolta
nato/a: Giussano il 23 agosto 1980
indirizzo: P.le Siena 11 - 20146 MILANO (MI)
n° posizione: 2754
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: federico.rivolta@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >