Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2411 iscritti

Azzera
Hai cercato: (178 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Silvia Giovanna Schettino
nato/a: Milano il 08 aprile 1967
indirizzo: V. Gondar, 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1482
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: silviagiovanna.schettino@archiworldpec.it
Roberta Schiatti
nato/a: Milano il 30 agosto 1973
indirizzo: V. Portichetto, 28 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1449
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: roberta.schiatti@archiworldpec.it
Luigi Schiffino
nato/a: Grisolia (CS) il 27 febbraio 1957
indirizzo: V. Monte Grappa 28 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 690
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: luigi.schiffino@archiworldpec.it
Francesco Schiro
nato/a: Monza il 03 novembre 1964
indirizzo: V. S. Maurizio 11 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 779
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: francesco.schiro@archiworldpec.it
Maria Irene Sciliberto
nato/a: Messina il 16 aprile 1990
indirizzo: V. Oslavia, 19 - 20832 Desio (MB)
n° posizione: 3326
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2018
Prima data iscrizione: 2017
PEC: mariairene.sciliberto@archiworldpec.it
Stefano Scilingo
nato/a: Seregno il 08 dicembre 1971
indirizzo: V. Bologna 43 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1810
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: stefano.scilingo@archiworldpec.it
Laura Maria Scotti
nato/a: Monza il 26 maggio 1963
indirizzo: Vicolo Croce 14 - 20886 AICURZIO (MB)
n° posizione: 577
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1989
PEC: lauramaria.scotti@archiworldpec.it
Manuela Scotti
nato/a: MONZA il 11 marzo 1989
indirizzo: V. Canova 2 - 20864 AGRATE BRIANZA (MB)
n° posizione: 3154
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: manuela.scotti@archiworldpec.it
Daniela Scravaglieri
nato/a: Catania il 27 gennaio 1966
indirizzo: V. Monti e Tognetti 13 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1046
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: daniela.scravaglieri@archiworldpec.it
Anna Secchi
nato/a: Mariano Comense (CO) il 06 maggio 1975
indirizzo: V. Milano 8/b - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 1515
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: anna.secchi@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >