Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2442 iscritti

Azzera
Hai cercato: (288 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Roberto Battistello
nato/a: Milano il 23 febbraio 1967
indirizzo: V. Trento 5 - 20834 NOVA MILANESE (MB)
n° posizione: 919
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: roberto.battistello@pec.it
Donatella Battistoni
nato/a: Desio il 28 aprile 1965
indirizzo: V. Pietro Lissoni 3/H5 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1961
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: donatella.battistoni@archiworldpec.it
Duccio Maria Battistoni
nato/a: Monza il 11 giugno 1968
indirizzo: V. Monte Bianco 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1008
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1995
PEC: ducciomaria.battistoni@archiworldpec.it
Giorgio Battistoni
nato/a: Monza il 17 novembre 1937
indirizzo: V. Monte Bianco 4 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 102
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1976
PEC: giorgio.battistoni@archiworldpec.it
Giorgio Battocchio
nato/a: Carate Brianza il 20 agosto 1981
indirizzo: V. Pestalozzi 21 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 2432
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: giorgio.battocchio@archiworldpec.it
Giorgio Maria Bazzarello
nato/a: Milano il 03 agosto 1954
indirizzo: V. Agrate 57 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 2834
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 1984
PEC: giorgio.bazzarello@archiworldpec.it
Luca Bazzi
nato/a: Milano il 03 dicembre 1977
indirizzo: V.le Italia 57 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2721
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2005
PEC: ateliermobasrl@legalmail.it
Pietro Bazzoli
nato/a: Rovereto il 08 maggio 1985
indirizzo: V. Case Nuove, 2 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 3177
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: pietro.bazzoli@archiworldpec.it
Rossella Bearzatto
nato/a: Milano il 29 marzo 1972
indirizzo: V. Donizetti 36 - 20865 USMATE VELATE (MB)
n° posizione: 2277
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: rossella.bearzatto@archiworldpec.it
Vittorio Behar
nato/a: Cairo il 08 ottobre 1945
indirizzo: V. P. Arienti 14 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 100
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1975
PEC: vittorio.behar@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >