Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (126 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Stefano Vigano'
nato/a: Monza il 21 maggio 1965
indirizzo: V. Garibaldi, 11 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 802
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1992
PEC: stefano.vigano2@archiworldpec.it
Stefano Vigano'
nato/a: Lissone il 07 gennaio 1967
indirizzo: V. Fogazzaro 17/F - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 1148
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: stefano.vigano@archiworldpec.it
Giorgio Vignali
nato/a: Cesano Maderno il 11 marzo 1945
indirizzo: V. Montello 23 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2661
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1974
PEC: giorgio.vignali@archiworldpec.it
Aldo Villa
nato/a: Besana in Brianza il 20 dicembre 1948
indirizzo: V. Belvedere 23 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 402
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: aldo.villa@geopec.it
Alessandro Giovanni Villa
nato/a: Milano il 24 agosto 1968
indirizzo: L.go Esterle 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1149
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: alessandrogiovanni.villa@archiworldpec.it
Barbara Villa
nato/a: Monza il 25 giugno 1968
indirizzo: V. Lecco 23 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1017
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1996
PEC: barbara.villa@archiworldpec.it
Caterina Villa
nato/a: Carate Brianza il 11 novembre 1981
indirizzo: V. Belvedere, 7 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 3222
sezione di iscrizione: Albo A - Paesaggista
Iscritto dal: 2017
Prima data iscrizione: 2015
PEC: caterina.villa@archiworldpec.it
Cecilia Villa
nato/a: Carate Brianza il 24 luglio 1982
indirizzo: V. B. Luini 7 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2519
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2009
Prima data iscrizione: 2009
PEC: cecilia.villa@archiworldpec.it
Claudio Villa
nato/a: Carate Brianza il 11 febbraio 1947
indirizzo: V. Luini 1 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 372
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1984
PEC: claudio.villa@archiworldpec.it
Cristina Villa
nato/a: Monza (MB) il 14 agosto 1988
indirizzo: V. Col di Lana 6 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 3188
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: cristina.villa@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >