Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2448 iscritti

Azzera
Hai cercato: (222 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Walter Aristide Pavan
nato/a: Seregno il 07 novembre 1967
indirizzo: V. Terragni 6 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2686
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1993
PEC: walter.pavan@archiworldpec.it
Caterina Paviglianiti
nato/a: Monza il 08 aprile 1988
indirizzo: V. Emilia 29 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 3115
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: caterina.paviglianiti@archiworldpec.it
Giuseppe Paviglianiti
nato/a: Monza il 21 aprile 1972
indirizzo: V. della Ricostruzione 27/a - 20835 MUGGIO' (MB)
n° posizione: 1511
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: giuseppe.paviglianiti@archiworldpec.it
Giusi Pecoraro
nato/a: Palermo il 11 agosto 1981
indirizzo: V. G. Verdi 26 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 2600
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: giusi.pecoraro@archiworldpec.it
Matteo Pedaso
nato/a: Milano il 10 gennaio 1978
indirizzo: V. S. Antonio da Padova 21 - 20813 BOVISIO MASCIAGO (MB)
n° posizione: 2076
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: matteo.pedaso@archiworldpec.it
Renato Pederiva
nato/a: Milano il 10 marzo 1954
indirizzo: V. Pascoli 21 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2667
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1981
PEC: renato.pederiva@archiworldpec.it
Flavio Pederzani
nato/a: Milano il 10 marzo 1962
indirizzo: V. T. Vecellio 16 - 20842 BESANA B.ZA (MB)
n° posizione: 704
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: flavio.pederzani@archiworldpec.it
Alessandro Pegolotti
nato/a: Giussano il 30 luglio 1974
indirizzo: V. XVI Marzo, 2 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1716
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: alessandro.pegolotti@archiworldpec.it
Federico Pella
nato/a: Milano il 30 giugno 1977
indirizzo: V. Dante 87 - 20863 CONCOREZZO (MB)
n° posizione: 1847
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: federico.pella@archiworldpec.it
Felice Pellegatta
nato/a: Seregno il 18 agosto 1959
indirizzo: V. De Gasperi 4/f - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 417
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1985
PEC: felice.pellegatta@archiworldpec.it
< Precedente 6 7 8 9 10 Successiva >