Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2472 iscritti

Azzera
Hai cercato: (295 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Luigi Massimo Besana
nato/a: Vimercate il 07 giugno 1978
indirizzo: V. Piantadosi 3 - 20881 BERNAREGGIO (MB)
n° posizione: 2043
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: archluigi@pec.it
Matteo Besana
nato/a: Desio il 17 novembre 1978
indirizzo: V. Prealpi 4 - 20846 ALBIATE (MB)
n° posizione: 2901
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: matteo.besana@archiworldpec.it
Franco Bessi
nato/a: Milano il 15 maggio 1979
indirizzo: V.le Susani 33 - 20844 TRIUGGIO (MB)
n° posizione: 2237
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2006
Prima data iscrizione: 2006
PEC: franco.bessi@archiworldpec.it
Ennio Bettin
nato/a: Caorle il 16 settembre 1956
indirizzo: V. Don P. Bosisio 3 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1666
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2002
PEC: ennio.bettin@archiworldpec.it
Roberto Bettinelli
nato/a: Vimercate il 03 settembre 1974
indirizzo: V. Damiano Chiesa 32 - 20864 AGRATE B.ZA (MB)
n° posizione: 1885
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2004
PEC: roberto.bettinelli@archiworldpec.it
Andrea Adolfo Bettinetti
nato/a: Pavia il 11 dicembre 1962
indirizzo: V. Vittorio Emanuele 24 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2657
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2010
PEC: andrea.adolfo.bettinetti@archiworldpec.it
Alberto Carlo Bettini
nato/a: Monza il 09 febbraio 1966
indirizzo: V. Roma 29/c - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2354
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: albertocarlo.bettini@archiworldpec.it
Valeria Bettini
nato/a: Milano il 09 dicembre 1977
indirizzo: - ()
n° posizione: 2090
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: valeria.bettini@archiworldpec.it
Gianluca Bevilacqua
nato/a: Milano il 30 marzo 1964
indirizzo: V. A. Boito 12 - 20831 SEREGNO (MB)
n° posizione: 940
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: gianluca.bevilacqua@archiworldpec.it
Andrea Bianchessi
nato/a: Vimercate il 29 marzo 1973
indirizzo: V. Passirano 9/b - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 1813
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2003
PEC: andrea.bianchessi@archiworldpec.it
< Precedente 12 13 14 15 16 Successiva >