Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2451 iscritti

Azzera
Hai cercato: (45 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Katia Zecchin
nato/a: COLOGNA VENETA il 30 novembre 1985
indirizzo: V. Santa Maria 4 - 20861 BRUGHERIO (MB)
n° posizione: 3164
sezione di iscrizione: Albo B - Architetto Iunior
Iscritto dal: 2016
Prima data iscrizione: 2016
PEC: katia.zecchin@archiworldpec.it
Domenico Zema
nato/a: Melito di Porto Salvo il 30 settembre 1972
indirizzo: V. Colleoni 29 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 2324
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2001
PEC: domenico.zema@archiworldpec.it
Enrico Zenesini
nato/a: Vimercate il 16 dicembre 1967
indirizzo: V. G. Donizetti 9/e - 20885 RONCO BRIANTINO (MB)
n° posizione: 1546
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: enrico.zenesini@archiworldpec.it
Marta Zerbini
nato/a: Monza il 25 febbraio 1978
indirizzo: V. Toti 31 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2275
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: marta.zerbini@archiworldpec.it
Floriano Zilio
nato/a: Desio il 24 luglio 1970
indirizzo: V. A. Manzoni 47 - 20811 CESANO MADERNO (MB)
n° posizione: 1412
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: floriano.zilio@archiworldpec.it
Stefano Zocchi
nato/a: Desio il 01 marzo 1968
indirizzo: V. Dante Alighieri 45 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 1150
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: stefano.zocchi@archiworldpec.it
Silvia Zoia
nato/a: Seregno il 18 maggio 1981
indirizzo: V. Verdi 19 - 20816 CERIANO LAGHETTO (MB)
n° posizione: 2241
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: silvia.zoia@archiworldpec.it
Giovanni Zonghi-Lotti
nato/a: Milano il 28 ottobre 1961
indirizzo: V. Valtellina 33 - 20821 MEDA (MB)
n° posizione: 473
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1986
PEC: giovanni.zonghilotti@archiworldpec.it
Vincenzo Zorloni
nato/a: Giussano il 09 agosto 1962
indirizzo: V. A. da Giussano 72 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 906
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1994
PEC: vincenzo.zorloni2@archiworldpec.it
Claudio Zucca
nato/a: Garbagnate M.se (MI) il 27 febbraio 1985
indirizzo: V.le Rimembranze 6 - 20822 SEVESO (MB)
n° posizione: 3003
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: claudio.zucca@archiworldpec.it
< Precedente 1 2 3 4 5 Successiva >