Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2450 iscritti

Azzera
Hai cercato: (81 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Vincenzo Lazzarini
nato/a: Desio il 08 luglio 1951
indirizzo: V. Salvetti 3 - 20823 LENTATE SUL SEVESO (MB)
n° posizione: 2666
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 1981
PEC: vincenzo.lazzarini@archiworldpec.it
Laura Lazzaroni
nato/a: Cernusco sul Naviglio (MI) il 21 giugno 1979
indirizzo: V. Aguggiari 18 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2000
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2005
PEC: laura.lazzaroni@archiworldpec.it
Claudio Lazzarotto
nato/a: Desio il 30 agosto 1952
indirizzo: V. A. Grandi 30 - 20832 DESIO (MB)
n° posizione: 138
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1977
PEC: claudio.lazzarotto@archiworldpec.it
Romina Lazzati
nato/a: Legnano il 02 luglio 1970
indirizzo: V. Tiziano 46 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 2263
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2002
PEC: romina.lazzati@archiworldpec.it
Clemens Caterina Lecchi
nato/a: Bergamo il 30 aprile 1973
indirizzo: V. Villa Paradiso 6 - 20872 CORNATE D'ADDA (MB)
n° posizione: 2723
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2010
Prima data iscrizione: 2006
PEC: clemenscaterina.lecchi@archiworldpec.it
Marco Lecchi
nato/a: Vimercate il 31 luglio 1969
indirizzo: V. Pergolesi 8 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2478
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2008
Prima data iscrizione: 2008
PEC: marco.lecchi@archiworldpec.it
Oscar Leonetti
nato/a: Seregno il 10 maggio 1983
indirizzo: V. Giorgio La Pira 5 - 20847 ALBIATE (MB)
n° posizione: 2936
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2013
Prima data iscrizione: 2013
PEC: oscar.leonetti@archiworldpec.it
Isabella Lepore
nato/a: Benevento il 16 gennaio 1985
indirizzo: V. Petrarca 6 - 20851 LISSONE (MB)
n° posizione: 3093
sezione di iscrizione: Albo A - Paesaggista
Iscritto dal: 2015
Prima data iscrizione: 2015
PEC: isabella.lepore@archiworldpec.it
Sabrina Levati
nato/a: Vimercate il 06 luglio 1980
indirizzo: V. S. Giulio 4/6 - 20873 CAVENAGO B.ZA (MB)
n° posizione: 2778
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2011
Prima data iscrizione: 2011
PEC: sabrina.levati@archiworldpec.it
Riccardo Licari
nato/a: Caltanissetta il 05 settembre 1958
indirizzo: V. Garibaldi 21 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 756
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1991
PEC: riccardo.licari@archiworldpec.it
< Precedente 2 3 4 5 6 Successiva >