Home Ordine Albo Ricerca nell'Albo
Ordine

Ricerca nell'Albo

Consulta l'albo dei 2424 iscritti

Azzera
Hai cercato: (2424 record trovati)
Filtra per lettera alfabetica: Tutte A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Michele Arosio
nato/a: Monza il 23 aprile 1970
indirizzo: V. Canova 34 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1503
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2001
PEC: michele.arosio@archiworldpec.it
Sabrina Arosio
nato/a: Monza il 20 novembre 1967
indirizzo: V. Correggio 90 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1151
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1997
PEC: sabrina.arosio@archiworldpec.it
Paola Arreghini
nato/a: Monza il 18 giugno 1967
indirizzo: V. Dante 8 - 20862 ARCORE (MB)
n° posizione: 1260
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1998
PEC: paola.arreghini@archiworldpec.it
Giordano Arrigoni
nato/a: Vimercate il 24 novembre 1964
indirizzo: V. Milano 18/A - 20882 BELLUSCO (MB)
n° posizione: 854
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1993
PEC: giordano.arrigoni@archiworldpec.it
Giovanni Marco Arrigoni
nato/a: Milano il 19 aprile 1960
indirizzo: V. Garibaldi 27 - 20871 VIMERCATE (MB)
n° posizione: 538
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1988
PEC: giovanni.arrigoni@archiworldpec.it
Roberto Arrigoni
nato/a: Monza il 28 ottobre 1968
indirizzo: V. Calatafimi 7/e - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 1413
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 2000
PEC: roberto.arrigoni@archiworldpec.it
Paola Arrotta
nato/a: Catanzaro il 23 giugno 1977
indirizzo: V. Cavallotti 11 - 20900 MONZA (MB)
n° posizione: 2863
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2012
Prima data iscrizione: 2012
PEC: paola.arrotta@archiworldpec.it
Antonio Artusa
nato/a: Giussano il 24 dicembre 1979
indirizzo: V. Donizetti 44 - 20841 CARATE B.ZA (MB)
n° posizione: 2279
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2007
Prima data iscrizione: 2007
PEC: antonio.artusa@archiworldpec.it
Michele Ascari
nato/a: Desio il 29 ottobre 1986
indirizzo: V. dei Certosini 15 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 3063
sezione di iscrizione: Albo A - Pianificatore
Iscritto dal: 2014
Prima data iscrizione: 2014
PEC: michele.ascari@archiworldpec.it
Renzo Ascari
nato/a: Seregno il 25 settembre 1956
indirizzo: V. Certosini 15 - 20833 GIUSSANO (MB)
n° posizione: 322
sezione di iscrizione: Albo A - Architetto
Iscritto dal: 2005
Prima data iscrizione: 1983
PEC: renzo.ascari@archiworldpec.it
< Precedente 7 8 9 10 11 Successiva >